呼和浩特地铁运营时间 呼和浩特地铁首末班车时间 呼和浩特地铁时刻表
来源:互联网时间:2023-10-14 10:11:33
呼和浩特地铁各线路运营时间表,仅为您分享呼和浩特地铁已开通线路的运营时刻表,首尾站的首班车和末班车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
呼和浩特地铁1号线运营时间表
伊利健康谷 开往 坝堰(机场) | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
06:00 | 22:00 |
坝堰(机场) 开往 伊利健康谷 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
06:00 | 22:00 |
呼和浩特地铁2号线运营时间表
阿尔山路 开往 塔利东路 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
06:00 | 22:08 |
塔利东路 开往 阿尔山路 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
06:00 | 22:04 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特地铁运营时间 呼和浩特地铁首末班车时间 呼和浩特地铁时刻表
- 145阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 211阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 156阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特伊利健康谷是地铁几号线 呼和浩特地铁伊利健康谷站首末车时间表
- 248阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特西二环路是地铁几号线 呼和浩特地铁西二环路站首末车时间表
- 112阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特一环2号线公交车路线图(公交一公司-公交一公司)和运营时间
- 156阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特拍照好看的地方
- 348阅读2023-09-30
-
- 呼和浩特地铁摆渡9号线公交车路线图 呼和浩特地铁摆渡9号线公交车站点查询(旧城北门到东棚子村)
- 445阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特夜间2号线公交车路线图(高铁公交站-金井湾首末站)和运营时间
- 339阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特托克托1路公交车路线图(呼市第三监狱-旧城公交站)和运营时间
- 257阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特托克托2路公交车路线图 呼和浩特托克托2路公交车站点查询(工业园区公交站到旧城公交站)
- 264阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特S25路公交车路线图(阳光美居-公交三公司)和运营时间
- 387阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县窑沟乡行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特星级酒店有哪些 2022呼和浩特一二三四五星级酒店名单一览表
- 324阅读2023-03-05
-
- 呼和浩特S35路公交车路线图(金隅环球中心-博物院)和运营时间
- 271阅读2023-09-29
-
- 2023呼和浩特房贷最低利率 呼和浩特首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区邮编和地址
- 265阅读2023-06-07
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市新城区东风路街道行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-02-23
-
- 呼和浩特2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-26
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市回民区通道街街道行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特社保局电话地址 呼和浩特社保局名录一览表
- 528阅读2023-08-29
-
- 呼和浩特907路公交车路线图 呼和浩特907路公交车站点查询(马家窑到和林城关镇)
- 252阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特市托克托县行政区划介绍 呼和浩特市托克托县各社区和村庄划分
- 231阅读2023-11-23
-
- 呼和浩特906路公交车路线图(柴六营-和林城关镇)和运营时间
- 300阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特109路公交车路线图(公交三公司-东古楼红山酒店场站)和运营时间
- 331阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特303路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-公交六公司)和运营时间
- 138阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特个人养老金怎么开户 呼和浩特个人养老金开户和领取指南
- 481阅读2023-11-19
-
- 呼和浩特十大著名寺庙 呼和浩特香火最旺的寺院
- 346阅读2023-02-02
-
- 呼和浩特72路公交车路线图 呼和浩特72路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 182阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特S22路公交车路线图(八拜村东-格尔图)和运营时间
- 329阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特60路公交车路线图 呼和浩特60路公交车站点查询(地矿金地小区到慧谷·上品)
- 350阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特公共就业人才服务机构名单 2022呼和浩特公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 421阅读2022-09-27
-
- 呼和浩特云谷环2号线公交车路线图 呼和浩特云谷环2号线公交车站点查询(新区管委会到新区管委会)
- 309阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市和林格尔县盛乐镇行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特S9路公交车路线图(内蒙古日报社-通和驾校科二考场)和运营时间
- 314阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特82路公交车路线图 呼和浩特82路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 292阅读2023-10-24