嘉兴海宁16路公交车路线图 嘉兴海宁16路公交车站点查询(火车站到双山新区二里)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:53:21
嘉兴海宁16路公交车(火车站-双山新区二里),由起点站火车站开往双山新区二里,总共22个站点,发车间隔:;约35分钟/趟(海宁16路调整:线路临时取消停靠利民新村站、东立交桥站。,详细站点如下,一起来看看吧!
海宁16路上行路线图(火车站-双山新区二里)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 紫薇里 |
3 | 紫阳路口 |
4 | 龙祥大酒店 |
5 | 邮电新村 |
6 | 百汇海隆广场 |
7 | 鹃湖学校 |
8 | 双山家私城 |
9 | 金三角 |
10 | 车辆检测站 |
11 | 东立交桥 |
12 | 海昌初级中学 |
13 | 郭家浜 |
14 | 骑塘浜 |
15 | 利民新村 |
16 | 双喜村 |
17 | 红旗桥 |
18 | 东鲍泾桥 |
19 | 双山一里 |
20 | 史山寺 |
21 | 殳山 |
22 | 双山新区二里 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁316路东线公交车路线图 嘉兴海宁316路东线公交车站点查询(城铁长安站到城铁长安站)
- 102阅读2023-11-01
-
- 嘉兴当季旅游的最佳地方、景点推荐,嘉兴目前去哪里玩比较适合
- 248阅读2023-08-29
-
- 嘉兴K002路公交车路线图 嘉兴K002路公交车站点查询(数字经济小镇到卫校)
- 442阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K286路公交车路线图 嘉兴桐乡K286路公交车站点查询(桐乡客运中心到庙前村)
- 161阅读2023-11-01
-
- 嘉兴271路公交车路线图 嘉兴271路公交车站点查询(运河新区公交枢纽站到王江泾镇公交枢纽站)
- 413阅读2023-11-01
-
- 嘉兴3路公交车路线图 嘉兴3路公交车站点查询(高照公交枢纽站到大新路公交枢纽站)
- 487阅读2023-11-01
-
- 嘉兴118路公交车路线图 嘉兴118路公交车站点查询(光伏小镇公交首末站到嘉兴南站①)
- 335阅读2023-11-01
-
- 嘉兴51路夜班公交车路线图 嘉兴51路夜班公交车站点查询(大新路公交枢纽站到嘉兴汽车客运中心)
- 148阅读2023-11-01
-
- 嘉兴K286路公交车路线图 嘉兴K286路公交车站点查询(南张浜到嘉兴汽车北站)
- 181阅读2023-11-01
-
- 嘉兴276路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 595阅读2023-08-02
-
- 2023年嘉兴秀洲新区房价 嘉兴秀洲新区二手房和新房均价
- 220阅读2023-08-02
-
- 海宁T315公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-08-03
-
- 嘉兴平湖9路公交车路线图 嘉兴平湖9路公交车站点查询(平湖客运中心到新群公交首末站)
- 209阅读2023-11-01
-
- 海宁K91路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-03
-
- 嘉兴海宁318路公交车路线图 嘉兴海宁318路公交车站点查询(长安到星火)
- 376阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K261路公交车路线图 嘉兴海盐K261路公交车站点查询(杨柳山村到海盐客运中心)
- 180阅读2023-11-01
-
- 嘉兴372路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-08-02
-
- 嘉兴362路公交车路线图 嘉兴362路公交车站点查询(原262路)(新塍镇公交停车场到西文桥社区)
- 218阅读2023-11-01
-
- 嘉兴游3路公交车路线图 嘉兴游3路公交车站点查询(大新路公交枢纽站到秀园路公交枢纽站)
- 448阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市海盐县望海街道行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-23
-
- 嘉兴202路公交车路线图 嘉兴202路公交车站点查询(电子商务产业园公交首末站到曹王村委会)
- 305阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K311路公交车路线图 嘉兴桐乡K311路公交车站点查询(崇福车站到亭桥集镇)
- 220阅读2023-11-01
-
- 海宁T105公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-08-03
-
- 嘉兴港区5路公交车路线图 嘉兴港区5路公交车站点查询(林埭镇到乍浦公交枢纽站)
- 153阅读2023-11-01
-
- 嘉善县必去的博物馆,嘉善县博物馆开馆时间
- 233阅读2023-09-13
-
- 嘉兴周末去哪玩最好,嘉兴带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 366阅读2023-08-29
-
- 嘉兴海盐K218路公交车路线图 嘉兴海盐K218路公交车站点查询(半路桥到海盐客运中心)
- 337阅读2023-11-01
-
- 嘉兴周边旅游景点大全 一日游
- 432阅读2023-09-07
-
- 盐城周边自驾游去哪里好玩,盐城周边附近自驾游玩景点推荐
- 367阅读2023-09-11
-
- 嘉兴到金华多少公里 开车从嘉兴到金华的详细路线
- 177阅读2023-08-12
-
- 2023年嘉兴居民阶梯电价 嘉兴电价收费标准2023
- 483阅读2023-04-12
-
- 嘉兴小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 366阅读2023-08-22