嘉兴99路外环公交车路线图 嘉兴99路外环公交车站点查询(嘉兴大剧院公交首末站到嘉兴大剧院公交首末站)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:46:51
嘉兴99路外环公交车(嘉兴大剧院公交首末站-嘉兴大剧院公交首末站),由起点站嘉兴大剧院公交首末站开往嘉兴大剧院公交首末站,总共34个站点,发车间隔:;约13-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
99路外环上行路线图(嘉兴大剧院公交首末站-嘉兴大剧院公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 嘉兴大剧院公交首末站 |
2 | 嘉兴一中实验学校(曙光医院) |
3 | 都市文涛苑 |
4 | 市妇幼保健院 |
5 | 蔚蓝花园西 |
6 | 中环东路望湖路 |
7 | 中环东路泾水路 |
8 | 中环东路甪里街 |
9 | 南湖创业园 |
10 | 中环东路周安路 |
11 | 城东路公交场站 |
12 | 东升东路城东路 |
13 | 嘉兴市中医医院城东院区 |
14 | 菜花泾(东区) |
15 | 东升东路闸前街 |
16 | 市人力资源中心南 |
17 | 新嘉派出所 |
18 | 市广播电台 |
19 | 东升东路城北路 |
20 | 东升苑 |
21 | 嘉州美都 |
22 | 中环西路东升西路 |
23 | 中环西路洪殷路 |
24 | 中环西路凯旋路 |
25 | 中环西路中山西路 |
26 | 省荣军医院(市第三医院) |
27 | 颐高广场 |
28 | 嘉兴南湖学院(北门) |
29 | 嘉兴南湖学院 |
30 | 中国光大银行 |
31 | 市第一医院北 |
32 | 中南大厦 |
33 | 国际会展中心北 |
34 | 嘉兴大剧院公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉兴251路公交车路线图 嘉兴251路公交车站点查询(运河新区公交枢纽站到洪合镇公交枢纽站)
- 441阅读2023-11-01
-
- 嘉兴100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-08-01
-
- 嘉兴海宁208路公交车路线图 嘉兴海宁208路公交车站点查询(客运中心到梨园)
- 320阅读2023-11-01
-
- 嘉兴嘉善K215路公交车路线图 嘉兴嘉善K215路公交车站点查询(嘉善客运中心到丁栅站)
- 333阅读2023-11-01
-
- 浙江江苏哪里好玩
- 321阅读2023-09-29
-
- 嘉兴6路公交车路线图 嘉兴6路公交车站点查询(嘉兴火车站公交枢纽站到嘉兴学院公交首末站)
- 368阅读2023-11-01
-
- 嘉兴到佛山多少公里 开车从嘉兴到佛山的详细路线
- 301阅读2023-08-12
-
- 嘉兴272路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-08-02
-
- 海盐县公园排名哪个最好玩,海盐县公园游玩攻略
- 334阅读2023-09-11
-
- 2023年嘉兴市区南湖新区房价 嘉兴市区南湖新区二手房和新房均价
- 385阅读2023-08-02
-
- 嘉兴海宁38路公交车路线图 嘉兴海宁38路公交车站点查询(海宁宾馆公交站(中医院)到南漾文化礼堂)
- 436阅读2023-11-01
-
- 嘉兴203路公交车路线图 嘉兴203路公交车站点查询(西南公交枢纽站(市第一医院南)到渔里未来社区公交首末站)
- 425阅读2023-11-01
-
- 嘉兴南湖区十大个性写真品牌排行榜
- 231阅读2023-08-22
-
- 嘉兴到丽水多少公里 开车从嘉兴到丽水的详细路线
- 250阅读2023-08-12
-
- 嘉兴1路公交车路线图 嘉兴1路公交车站点查询(平安家园公交首末站到嘉兴汽车客运中心)
- 270阅读2023-11-01
-
- 嘉兴市区景区有哪些景点
- 156阅读2023-08-11
-
- 嘉兴K171路公交车路线图 嘉兴K171路公交车站点查询(嘉兴汽车北站[城际]到海盐客运中心)
- 497阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市海盐县通元镇行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-23
-
- 嘉兴嘉善316路公交车路线图 嘉兴嘉善316路公交车站点查询(洪溪站到天凝小学)
- 176阅读2023-11-01
-
- 嘉兴169路公交车路线图 嘉兴169路公交车站点查询(高铁嘉兴南站④到平湖客运中心)
- 312阅读2023-11-01
-
- 嘉兴342路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-08-02
-
- 嘉兴到茂名多少公里 开车从嘉兴到茂名的详细路线
- 107阅读2023-08-12
-
- 嘉兴244路公交车路线图 嘉兴244路公交车站点查询(加西贝拉到高铁嘉兴南站④)
- 334阅读2023-11-01
-
- 嘉兴附近自驾游最好的地方
- 482阅读2023-08-26
-
- 浙江省嘉兴市南湖区新嘉街道行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-03-23
-
- 嘉兴86路区间公交车路线图 嘉兴86路区间公交车站点查询(荣佳路骏力路到福莱特公交首末站)
- 182阅读2023-11-01
-
- 嘉兴K703路公交车路线图 嘉兴K703路公交车站点查询(环线)(春晓苑(公运中心)到春晓苑(公运中心))
- 445阅读2023-11-01
-
- 嘉兴23路公交车路线图 嘉兴23路公交车站点查询(公交禾兴北路场到海德饰博汇)
- 189阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K349路公交车路线图 嘉兴桐乡K349路公交车站点查询(桐乡客运中心到百福村委)
- 235阅读2023-11-01
-
- 嘉兴嘉善209路公交车路线图 嘉兴嘉善209路公交车站点查询(嘉善火车站到智果村)
- 149阅读2023-11-01
-
- 嘉兴88路公交车路线图 嘉兴88路公交车站点查询(双溪花园北到玉泉路公交首末站)
- 301阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁23路公交车路线图 嘉兴海宁23路公交车站点查询(碧云南路公交站到云和景苑北)
- 167阅读2023-11-01