嘉兴平湖3路公交车路线图 嘉兴平湖3路公交车站点查询(斜桥到育才路公交首末站)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:46:36
嘉兴平湖3路公交车(斜桥-育才路公交首末站),由起点站斜桥开往育才路公交首末站,总共41个站点,发车间隔:;约13-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
平湖3路上行路线图(斜桥-育才路公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 斜桥 |
2 | 富家桥 |
3 | 吴家门堂 |
4 | 张家桥 |
5 | 百寿 |
6 | 黄家浜 |
7 | 吕家宅基 |
8 | 锭子弄 |
9 | 黄家浜社区 |
10 | 宏达桥 |
11 | 通界集镇 |
12 | 幸福桥 |
13 | 平湖客运中心南 |
14 | 文化馆 |
15 | 行政中心南 |
16 | 叔同小学 |
17 | 交通学校 |
18 | 东方绿洲 |
19 | 振杨中医医院 |
20 | 长胜路东田路 |
21 | 长胜小区 |
22 | 平湖中学 |
23 | 星洲东湖花苑 |
24 | 东湖雅苑 |
25 | 人民医院西 |
26 | 星洲城市花园 |
27 | 玫瑰庄园 |
28 | 锦绣庄园 |
29 | 御景花园 |
30 | 湖景花苑 |
31 | 平师附小 |
32 | 卡都花苑 |
33 | 城关中学 |
34 | 关帝庙 |
35 | 新华路人民路 |
36 | 锦城春天 |
37 | 梅园西村 |
38 | 碧水云天 |
39 | 香榭丽都 |
40 | 万程桥 |
41 | 育才路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 2023年嘉兴城北房价 嘉兴城北二手房和新房均价
- 443阅读2023-08-02
-
- 嘉兴378路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-08-02
-
- 嘉兴纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 427阅读2023-08-22
-
- 嘉兴海盐K3路公交车路线图 嘉兴海盐K3路公交车站点查询(海盐客运中心到金汇名仕)
- 294阅读2023-11-01
-
- 嘉兴88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-01
-
- 嘉兴367路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-08-02
-
- 嘉兴桐乡K283路公交车路线图 嘉兴桐乡K283路公交车站点查询(崇福车站到桐乡高铁站②)
- 376阅读2023-11-01
-
- 嘉兴361路公交车路线图 嘉兴361路公交车站点查询(洪合镇公交枢纽站到新塍镇公交停车场)
- 442阅读2023-11-01
-
- 嘉兴本地人游玩的地方,嘉兴当地人喜欢去的地方
- 111阅读2023-08-29
-
- 嘉兴桐乡K021路公交车路线图 嘉兴桐乡K021路公交车站点查询(濮院汽车站到南港小区锦苑)
- 423阅读2023-11-01
-
- 嘉兴市的大学有哪些 2023嘉兴市普通高等学校名单(本科+专科)
- 173阅读2023-09-09
-
- 嘉兴K703路公交车路线图 嘉兴K703路公交车站点查询(环线)(春晓苑(公运中心)到春晓苑(公运中心))
- 445阅读2023-11-01
-
- 嘉兴380路公交车路线图 嘉兴380路公交车站点查询(上睦村到油车港公交枢纽站)
- 302阅读2023-11-01
-
- 嘉兴380路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-02
-
- 嘉善303路(大云)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-08-03
-
- 嘉兴50路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-08-01
-
- 嘉兴K19路公交车路线图 嘉兴K19路公交车站点查询(临沂市人民医院北城新区医疗区到宝泉寺)
- 159阅读2023-11-01
-
- 嘉兴人气最旺的十大景点,嘉兴十大网红打卡地、景点
- 287阅读2023-08-29
-
- 嘉兴86路区间公交车路线图 嘉兴86路区间公交车站点查询(福莱特公交首末站到荣佳路骏力路)
- 372阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K312路公交车路线图 嘉兴桐乡K312路公交车站点查询(肇昌桥到崇福车站)
- 433阅读2023-11-01
-
- 嘉兴市嘉善县医院大全 嘉兴市嘉善县妇幼保健医院地址及联系电话
- 473阅读2023-07-13
-
- 嘉兴15路公交车路线图 嘉兴15路公交车站点查询(综合物流园公交枢纽站到公交禾兴北路场)
- 221阅读2023-11-01
-
- 海宁海宁T330公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-08-03
-
- 浙江省嘉兴市桐乡市乌镇镇行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-03-23
-
- 嘉兴海宁105路公交车路线图 嘉兴海宁105路公交车站点查询(客运中心到五丰)
- 147阅读2023-11-01
-
- 嘉兴364路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-08-02
-
- 嘉兴100路公交车路线图 嘉兴100路公交车站点查询(湘南公交首末站到湘都公交首末站)
- 464阅读2023-11-01
-
- 嘉兴33路公交车路线图 嘉兴33路公交车站点查询(市车管所到秀园路公交枢纽站)
- 376阅读2023-11-01
-
- 嘉兴344路公交车路线图 嘉兴344路公交车站点查询(加西贝拉到横港)
- 153阅读2023-11-01
-
- 海宁K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-08-03
-
- 嘉兴151路公交车路线图 嘉兴151路公交车站点查询(嘉善客运中心到嘉兴汽车北站)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴嘉善K102路公交车路线图 嘉兴嘉善K102路公交车站点查询(木雕城到人民医院公交首末站)
- 127阅读2023-11-01