嘉兴163路公交车路线图 嘉兴163路公交车站点查询(乍浦公交枢纽站④到西南公交枢纽站(市第一医院南))
来源:互联网时间:2023-11-01 12:45:15
嘉兴163路公交车(乍浦公交枢纽站④-西南公交枢纽站(市第一医院南)),由起点站乍浦公交枢纽站④开往西南公交枢纽站(市第一医院南),总共17个站点,发车间隔:;约1.5-2小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
163路上行路线图(乍浦公交枢纽站④-西南公交枢纽站(市第一医院南))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 乍浦公交枢纽站④ |
2 | 二院 |
3 | 东方港湾南 |
4 | 农贸海鲜城北 |
5 | 染店苑 |
6 | 土山医院 |
7 | 和合路口 |
8 | 花园港 |
9 | 平湖客运中心南 |
10 | 曹桥 |
11 | 长水路庆丰路 |
12 | 同济大学浙江学院 |
13 | 都市文涛苑 |
14 | 一中实验学校 |
15 | 市第一医院北 |
16 | 姜家村公寓 |
17 | 西南公交枢纽站(市第一医院南) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁市值得去的地方 嘉兴海宁市旅游必去景点
- 265阅读2023-10-13
-
- 嘉兴苏州7617路/嘉兴363路公交车路线图 嘉兴苏州7617路/嘉兴363路公交车站点查询(新塍镇公交停车场到铜罗公交首末站)
- 324阅读2023-11-01
-
- 嘉兴城市特色旅游景点 嘉兴值得去的特色景点
- 395阅读2023-10-13
-
- 嘉兴桐乡315路/K315路公交车路线图 嘉兴桐乡315路/K315路公交车站点查询(洲泉公交站到大麻公交站)
- 318阅读2023-11-01
-
- 平湖市十大名胜古迹景点推荐,平湖市名胜古迹有哪些
- 330阅读2023-08-22
-
- 海宁市必玩十大景区,海宁市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 461阅读2023-09-11
-
- 嘉兴181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-08-01
-
- 嘉兴桐乡K005路公交车路线图 嘉兴桐乡K005路公交车站点查询(濮院物流园区到公交西站)
- 353阅读2023-11-01
-
- 嘉兴市南湖区区号和邮编
- 141阅读2023-08-18
-
- 嘉兴70路公交车路线图 嘉兴70路公交车站点查询(西南公交枢纽站(市第一医院南)到沈家桥)
- 330阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K214路公交车路线图 嘉兴海盐K214路公交车站点查询(丰义景区到海盐客运中心)
- 294阅读2023-11-01
-
- 嘉兴游客常去的景点 嘉兴旅游必去的地方
- 311阅读2023-10-13
-
- 嘉善209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-03
-
- 嘉兴海宁35路公交车路线图 嘉兴海宁35路公交车站点查询(星光村到海宁宾馆公交站)
- 331阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖开发区1号线公交车路线图 嘉兴平湖开发区1号线公交车站点查询(职工公寓到职工公寓)
- 242阅读2023-11-01
-
- 嘉兴K179路公交车路线图 嘉兴K179路公交车站点查询(高王村到大魏西)
- 154阅读2023-11-01
-
- 嘉兴71路公交车路线图 嘉兴71路公交车站点查询(嘉兴南站①到南湖革命纪念馆公交枢纽站)
- 170阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K208A路公交车路线图 嘉兴海盐K208A路公交车站点查询(海盐客运中心到余新镇公交枢纽站)
- 127阅读2023-11-01
-
- 嘉善302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 嘉善207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-08-03
-
- 嘉兴平湖17路公交车路线图 嘉兴平湖17路公交车站点查询(碧云花园)(钟埭公交首末站到钟埭公交首末站)
- 232阅读2023-11-01
-
- 嘉兴32路公交车路线图 嘉兴32路公交车站点查询(嘉城绿都公交枢纽站到清华附中嘉兴学校)
- 496阅读2023-11-01
-
- 平湖五星级酒店有哪些 2022平湖五星级酒店名单一览表
- 413阅读2023-03-04
-
- 嘉兴海盐K204路公交车路线图 嘉兴海盐K204路公交车站点查询(通元中学到海盐客运中心)
- 241阅读2023-11-01
-
- 嘉善201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-08-03
-
- 浙江嘉兴旅游景点大全
- 459阅读2023-08-29
-
- 2023年嘉兴海宁房价 嘉兴海宁二手房和新房均价
- 485阅读2023-08-02
-
- 浙江省嘉兴市海宁市马桥街道行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-23
-
- 嘉兴海宁107路公交车路线图 嘉兴海宁107路公交车站点查询(丁桥汽车站到公交总站)
- 469阅读2023-11-01
-
- 海宁T113公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-08-03
-
- 嘉兴52路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-01
-
- 海宁K188公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-03