嘉兴海盐K201路公交车路线图 嘉兴海盐K201路公交车站点查询(南北湖东站到海盐客运中心)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:44:48
嘉兴海盐K201路公交车(南北湖东站-海盐客运中心),由起点站南北湖东站开往海盐客运中心,总共33个站点,运营时间:;06:35 07:00 07:25 07:50 08:20 08:50 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:20 12:55 13:30 14:05 14:40 15:15 15:40 16:10 16:35 17:05 17:40 18:10,详细站点如下,一起来看看吧!
海盐K201路上行路线图(南北湖东站-海盐客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南北湖东站 |
2 | 红河桥 |
3 | 澉浦中学 |
4 | 徐匠村 |
5 | 澉浦站 |
6 | 汤家埭 |
7 | 东方村 |
8 | 周家舍(文溪坞) |
9 | 永兴村 |
10 | 合星村 |
11 | 北团站 |
12 | 大王桥 |
13 | 秦山车站 |
14 | 宋亭廊 |
15 | 秦山小学 |
16 | 秦山中学 |
17 | 万兴加油站 |
18 | 金黄门 |
19 | 和平村 |
20 | 太平庵 |
21 | 核电科技馆 |
22 | 庆丰村 |
23 | 首荡村 |
24 | 大荡里 |
25 | 海盐中学西 |
26 | 金汇名仕 |
27 | 河滨小区 |
28 | 老年公寓 |
29 | 交通运输局 |
30 | 武原中学北 |
31 | 人民医院西 |
32 | 常和景苑 |
33 | 海盐客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 浙江省绍兴市越城区城南街道行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-03-23
-
- 嘉兴243路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-08-02
-
- 嘉兴海宁91路夜班公交车路线图 嘉兴海宁91路夜班公交车站点查询(原海宁k91路夜班)(东山大桥公交站到客运中心)
- 198阅读2023-11-01
-
- 嘉兴古镇旅游必去景点排名,嘉兴最值得去的古镇
- 427阅读2023-08-29
-
- 嘉兴南湖区公园排名哪个最好玩,嘉兴南湖区公园游玩攻略
- 386阅读2023-08-25
-
- 嘉兴海宁19路公交车路线图 嘉兴海宁19路公交车站点查询(海宁高级中学到开发西区公交站)
- 302阅读2023-11-01
-
- 嘉兴南湖区好玩的地方
- 124阅读2023-07-19
-
- 平湖市十大名胜古迹景点推荐,平湖市名胜古迹有哪些
- 413阅读2023-09-02
-
- 嘉兴70路公交车路线图 嘉兴70路公交车站点查询(西南公交枢纽站(市第一医院南)到沈家桥)
- 330阅读2023-11-01
-
- 海宁T203公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-08-03
-
- 浙江省嘉兴市桐乡市乌镇镇行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-03-23
-
- 嘉兴桐乡K309路公交车路线图 嘉兴桐乡K309路公交车站点查询(中群村到崇福车站)
- 385阅读2023-11-01
-
- 嘉兴70路公交车路线图 嘉兴70路公交车站点查询(沈家桥首末站到西南公交枢纽站(市第一医院南))
- 407阅读2023-11-01
-
- 嘉兴313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-08-02
-
- 海宁T205公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-03
-
- 嘉兴343路公交车路线图 嘉兴343路公交车站点查询(加西贝拉到先锋村)
- 320阅读2023-11-01
-
- 嘉兴地铁杭海城际线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 271阅读2023-10-14
-
- 嘉兴374路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-02
-
- 嘉兴海宁212路公交车路线图 嘉兴海宁212路公交车站点查询(客运中心到盐官城北)
- 175阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K218路公交车路线图 嘉兴海盐K218路公交车站点查询(海盐客运中心到半路桥)
- 408阅读2023-11-01
-
- 海宁T206公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-08-03
-
- 嘉兴南湖区的名胜古迹有哪些 嘉兴南湖区名胜古迹景点推荐
- 482阅读2023-10-13
-
- 嘉兴游8路公交车路线图 嘉兴游8路公交车站点查询(高铁嘉兴南站②到公交禾兴北路场)
- 360阅读2023-11-01
-
- 嘉兴6路公交车路线图 嘉兴6路公交车站点查询(嘉兴学院公交首末站到嘉兴火车站公交枢纽站)
- 138阅读2023-11-01
-
- 嘉兴港区6路公交车路线图 嘉兴港区6路公交车站点查询(南湾花苑到乍浦公交枢纽站)
- 259阅读2023-11-01
-
- 嘉兴K160路公交车路线图 嘉兴K160路公交车站点查询(刘智远村北到燕山立交桥北)
- 157阅读2023-11-01
-
- 嘉兴322路公交车路线图 嘉兴322路公交车站点查询(新篁公交枢纽站到平湖职工公寓)
- 101阅读2023-11-01
-
- 嘉兴176路公交车路线图 嘉兴176路公交车站点查询(南北湖北站(三湾)到嘉兴汽车客运中心)
- 413阅读2023-11-01
-
- 2023年嘉兴市区房价 嘉兴市区二手房和新房均价
- 464阅读2023-08-02
-
- 嘉兴桐乡K339路公交车路线图 嘉兴桐乡K339路公交车站点查询(仰家斗到河山公交站)
- 245阅读2023-11-01
-
- 嘉兴163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-08-01
-
- 浙江省嘉兴市桐乡市河山镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-23