嘉兴平湖213路/K213路公交车路线图 嘉兴平湖213路/K213路公交车站点查询(平湖客运中心到穗轮)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:43:51
嘉兴平湖213路/K213路公交车(平湖客运中心-穗轮),由起点站平湖客运中心开往穗轮,总共51个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
平湖213路/K213路上行路线图(平湖客运中心-穗轮)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 平湖客运中心 |
2 | 中医院(上客站) |
3 | 沐阳小区 |
4 | 兴阳花苑 |
5 | 东湖中学 |
6 | 交通学校西 |
7 | 吾悦广场 |
8 | 池海新村 |
9 | 东升南区 |
10 | 三港新村 |
11 | 三港新村东 |
12 | 长旺塘 |
13 | 徐埭路口 |
14 | 金莱桥 |
15 | 祥中村 |
16 | 四季水产 |
17 | 华丰村 |
18 | 太平桥 |
19 | 横塘港 |
20 | 七一路口 |
21 | 九浜 |
22 | 丁家桥 |
23 | 大治河桥 |
24 | 丰荡村 |
25 | 韩庙口 |
26 | 运港村 |
27 | 牛角尖 |
28 | 黄姑加油站 |
29 | 黄姑地税 |
30 | 黄姑小学 |
31 | 虎啸大桥 |
32 | 黄姑中学 |
33 | 中山路凤舞路 |
34 | 南陆家浜 |
35 | 秀平桥 |
36 | 中山路海秀路 |
37 | 花海优胜 |
38 | 花海优胜东 |
39 | 星华社区 |
40 | 中港湾 |
41 | 伴宇 |
42 | 全塘小学北校区 |
43 | 南北大道 |
44 | 全衙公路 |
45 | 塘头 |
46 | 白沙路 |
47 | 金沙村西 |
48 | 金沙村东 |
49 | 转角湾 |
50 | 范家圩 |
51 | 穗轮 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 2023年嘉兴南湖新区房价 嘉兴南湖新区二手房和新房均价
- 222阅读2023-08-02
-
- 嘉兴351路公交车路线图 嘉兴351路公交车站点查询(洪合镇公交枢纽站到南星桥村委会)
- 274阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐县值得去的地方 嘉兴海盐县旅游必去景点
- 448阅读2023-10-13
-
- 浙江省嘉兴市嘉善县人民政府和嘉善县环境保护局等主要部门联系电话和地址
- 319阅读2023-07-12
-
- 嘉兴复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 425阅读2023-08-22
-
- 嘉兴平湖207路公交车路线图 嘉兴平湖207路公交车站点查询(廊下农家乐到平湖客运中心)
- 109阅读2023-11-01
-
- 嘉兴纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 427阅读2023-08-22
-
- 海盐县必玩景区,海盐县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 147阅读2023-09-11
-
- 嘉兴233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-08-02
-
- 嘉兴海宁16路公交车路线图 嘉兴海宁16路公交车站点查询(双山新区二里到火车站)
- 303阅读2023-11-01
-
- 嘉兴55路夜班公交车路线图 嘉兴55路夜班公交车站点查询(南江路广益路到嘉兴汽车北站西)
- 500阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K343路内环公交车路线图 嘉兴桐乡K343路内环公交车站点查询(龙翔中心幼儿园到龙翔中心幼儿园)
- 144阅读2023-11-01
-
- 嘉兴367路公交车路线图 嘉兴367路公交车站点查询(新塍镇公交停车场到白家桥首末站)
- 375阅读2023-11-01
-
- 嘉兴801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-02
-
- 嘉兴9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-08-01
-
- 嘉兴252路公交车路线图 嘉兴252路公交车站点查询(洪合镇公交枢纽站到西南公交枢纽站(市第一医院南))
- 442阅读2023-11-01
-
- 海宁T220公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-08-03
-
- 嘉兴80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-08-01
-
- 嘉兴350路公交车路线图 嘉兴350路公交车站点查询(原250路)(良三村首末站到加西贝拉)
- 264阅读2023-11-01
-
- 嘉兴801路公交车路线图 嘉兴801路公交车站点查询(嘉兴老年大学到大新路公交枢纽站)
- 446阅读2023-11-01
-
- 海宁临时线路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-08-03
-
- 嘉兴海宁97路公交车路线图 嘉兴海宁97路公交车站点查询(马桥公交总站(湖塘站)到火车站)
- 109阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K302路公交车路线图 嘉兴桐乡K302路公交车站点查询(崇福车站到青河)
- 155阅读2023-11-01
-
- 嘉兴264路公交车路线图 嘉兴264路公交车站点查询(高照公交枢纽站到新运桥北)
- 165阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K173路公交车路线图 嘉兴海盐K173路公交车站点查询(西塘桥到嘉兴南站)
- 189阅读2023-11-01
-
- 嘉兴378路公交车路线图 嘉兴378路公交车站点查询(王江泾镇公交枢纽站到东风村委会)
- 287阅读2023-11-01
-
- 2023年嘉兴市区城北区房价 嘉兴市区城北区二手房和新房均价
- 456阅读2023-08-02
-
- 嘉兴港区1路公交车路线图 嘉兴港区1路公交车站点查询(平湖客运中心到乍浦公交枢纽站)
- 187阅读2023-11-01
-
- 嘉兴82路夜班公交车路线图 嘉兴82路夜班公交车站点查询(梅湾街到中南公寓)
- 493阅读2023-11-01
-
- 嘉兴洪合毛衫(众创)市场专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-08-02
-
- 嘉兴社保局电话地址 嘉兴社保局名录一览表
- 196阅读2023-08-29
-
- 海宁T208公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-03