嘉兴桐乡K291路公交车路线图 嘉兴桐乡K291路公交车站点查询(桐乡客运中心到河山公交站)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:43:26
嘉兴桐乡K291路公交车(桐乡客运中心-河山公交站),由起点站桐乡客运中心开往河山公交站,总共28个站点,运营时间:;06:35 08:00 09:30 11:00 13:10 14:35 16:00 17:35,详细站点如下,一起来看看吧!
桐乡K291路上行路线图(桐乡客运中心-河山公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 桐乡客运中心 |
2 | 世纪大道中华路口 |
3 | 市人力社保局 |
4 | 中华路人民路口 |
5 | 中华路永兴路口 |
6 | 中华路庆丰路口 |
7 | 崇福大道庆丰路口 |
8 | 柳莺花园 |
9 | 崇福大道文华路口 |
10 | 东板桥港 |
11 | 灵安村 |
12 | 同心村 |
13 | 西牛桥村 |
14 | 杨家门 |
15 | 皮鞋浜 |
16 | 双木桥 |
17 | 三圣堂 |
18 | 宋家桥 |
19 | 崇安村东 |
20 | 崇安村西 |
21 | 东泉 |
22 | 池台下 |
23 | 小元头村 |
24 | 竹叶埂 |
25 | 普慈浜 |
26 | 宝珠桥 |
27 | 平安路 |
28 | 河山公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉兴嘉善K305路公交车路线图 嘉兴嘉善K305路公交车站点查询(来凤花苑到百果岛)
- 225阅读2023-11-01
-
- 嘉兴19路区间公交车路线图 嘉兴19路区间公交车站点查询(大新路公交枢纽站到嘉兴机场(区间))
- 216阅读2023-11-01
-
- 嘉兴24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-08-01
-
- 嘉兴93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-08-01
-
- 嘉兴55路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-08-01
-
- 嘉兴秀洲区公园哪个好玩 嘉兴秀洲区最好玩的公园
- 482阅读2023-10-13
-
- 嘉兴71路公交车路线图 嘉兴71路公交车站点查询(南湖革命纪念馆公交枢纽站到嘉兴南站)
- 199阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖6路公交车路线图 嘉兴平湖6路公交车站点查询(钟埭公交首末站到客运中心)
- 314阅读2023-11-01
-
- 嘉兴380路公交车路线图 嘉兴380路公交车站点查询(上睦村到油车港公交枢纽站)
- 302阅读2023-11-01
-
- 嘉兴2路公交车路线图 嘉兴2路公交车站点查询(湘都公交首末站到昌盛花园公交首末站)
- 240阅读2023-11-01
-
- 嘉兴南湖区有什么博物馆 嘉兴南湖区必打卡的7大博物馆
- 378阅读2023-10-13
-
- 嘉兴K19路公交车路线图 嘉兴K19路公交车站点查询(临沂市人民医院北城新区医疗区到宝泉寺)
- 159阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁36路公交车路线图 嘉兴海宁36路公交车站点查询(海宁宾馆公交站(中医院)到柏士)
- 403阅读2023-11-01
-
- 嘉兴27路公交车路线图 嘉兴27路公交车站点查询(公交禾兴北路场到府南花园三区)
- 167阅读2023-11-01
-
- 嘉兴K152路公交车路线图 嘉兴K152路公交车站点查询(西塘汽车站到嘉兴汽车北站)
- 251阅读2023-11-01
-
- 嘉兴市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 632阅读2023-05-16
-
- 嘉兴25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-08-01
-
- 嘉兴市秀洲区邮编 嘉兴市秀洲区邮政编码大全
- 213阅读2023-08-13
-
- 嘉兴海宁113路公交车路线图 嘉兴海宁113路公交车站点查询(盐仓到客运中心)
- 345阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市海宁市人民政府和海宁市公安局等主要部门联系电话和地址
- 126阅读2023-07-12
-
- 嘉兴海宁15路公交车路线图 嘉兴海宁15路公交车站点查询(客运中心到射击馆公交站)
- 402阅读2023-11-01
-
- 嘉兴401路公交车路线图 嘉兴401路公交车站点查询(高地村到荷花塘公交站)
- 262阅读2023-11-01
-
- 嘉善226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-08-03
-
- 嘉兴153路公交车路线图 嘉兴153路公交车站点查询(嘉善客运中心到嘉兴汽车客运中心)
- 102阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁92路夜班公交车路线图 嘉兴海宁92路夜班公交车站点查询(原海宁k92路夜班)(横山路公交站到城西公交站)
- 162阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市南湖区城南街道行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-23
-
- 海宁T202公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-08-03
-
- 嘉兴252路公交车路线图 嘉兴252路公交车站点查询(洪合镇公交枢纽站到西南公交枢纽站(市第一医院南))
- 442阅读2023-11-01
-
- 嘉兴郊区好玩的旅游景点推荐,嘉兴踏青看花景点好去处
- 388阅读2023-08-29
-
- 嘉兴97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-08-01
-
- 嘉兴286路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-08-02
-
- 嘉兴312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-08-02