嘉兴桐乡K306路公交车路线图 嘉兴桐乡K306路公交车站点查询(上市大善桥到崇福车站)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:43:18
嘉兴桐乡K306路公交车(上市大善桥-崇福车站),由起点站上市大善桥开往崇福车站,总共22个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
桐乡K306路上行路线图(上市大善桥-崇福车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 上市大善桥 |
2 | 匠泥浜 |
3 | 建设 |
4 | 西坝桥 |
5 | 太平庙 |
6 | 渔家浜 |
7 | 西浜 |
8 | 上市集镇 |
9 | 华龙路路口 |
10 | 石油城 |
11 | 城郊村委 |
12 | 皮毛市场 |
13 | 广电站 |
14 | 德兴苑 |
15 | 建业北路 |
16 | 瑞庭家苑(花园路口) |
17 | 农贸市场(镇小) |
18 | 崇德初中 |
19 | 桐乡二院 |
20 | 崇福小商品市场 |
21 | 第五中学 |
22 | 崇福车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉兴适合情侣玩的地方有哪些
- 299阅读2023-08-29
-
- 嘉兴369路公交车路线图 嘉兴369路公交车站点查询(新塍镇公交停车场到新塍镇公交停车场)
- 293阅读2023-11-01
-
- 嘉兴56路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-08-01
-
- 桐乡9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-08-03
-
- 嘉兴82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-08-01
-
- 嘉兴377路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-08-02
-
- 浙江省嘉兴市海盐县西塘桥街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-23
-
- 嘉兴医保卡查询 嘉兴医保卡个人账户查询入口
- 365阅读2023-08-29
-
- 嘉兴到深圳多少公里 开车从嘉兴到深圳的详细路线
- 487阅读2023-08-12
-
- 海宁K7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-08-03
-
- 嘉兴市海盐县邮编 嘉兴市海盐县邮政编码大全
- 369阅读2023-08-13
-
- 嘉善304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-08-03
-
- 嘉兴海宁318路公交车路线图 嘉兴海宁318路公交车站点查询(长安到星火)
- 376阅读2023-11-01
-
- 嘉兴K197路公交车路线图 嘉兴K197路公交车站点查询(海盐客运中心到桐乡客运中心)
- 341阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁22路公交车路线图 嘉兴海宁22路公交车站点查询(火车站到开发区西区)
- 357阅读2023-11-01
-
- 嘉兴有哪里好玩的地方
- 176阅读2023-08-28
-
- 嘉兴市海盐县医院大全 嘉兴市海盐县妇幼保健医院地址及联系电话
- 356阅读2023-07-13
-
- 嘉兴桐乡K286路公交车路线图 嘉兴桐乡K286路公交车站点查询(庙前村到桐乡客运中心)
- 290阅读2023-11-01
-
- 嘉兴212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-02
-
- 嘉兴必去的景点
- 414阅读2023-08-08
-
- 嘉兴南湖区必去的美术馆,嘉兴南湖区美术馆开馆时间
- 227阅读2023-08-25
-
- 嘉善225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-08-03
-
- 嘉兴K171路公交车路线图 嘉兴K171路公交车站点查询(嘉兴汽车北站到海盐客运中心)
- 218阅读2023-11-01
-
- 嘉兴好玩的景点有几个地方
- 308阅读2023-09-29
-
- 平湖市十大名胜古迹景点推荐,平湖市名胜古迹有哪些
- 413阅读2023-09-02
-
- 嘉兴桐乡K221路公交车路线图 嘉兴桐乡K221路公交车站点查询(桐乡客运中心到洲泉公交站)
- 145阅读2023-11-01
-
- 2020年嘉兴各区县人口排行 嘉兴第七次全国人口普查表
- 729阅读2023-01-30
-
- 嘉兴海盐K6路公交车路线图 嘉兴海盐K6路公交车站点查询(海盐妇幼保健院到海盐客运中心)
- 481阅读2023-11-01
-
- 嘉兴82路公交车路线图 嘉兴82路公交车站点查询(电子商务产业园公交首末站到八佰伴公交枢纽站)
- 449阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K311路公交车路线图 嘉兴桐乡K311路公交车站点查询(亭集镇到崇福车站)
- 318阅读2023-11-01
-
- 嘉兴嘉善K102路公交车路线图 嘉兴嘉善K102路公交车站点查询(人民医院公交首末站到木雕城)
- 488阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖7路公交车路线图 嘉兴平湖7路公交车站点查询(平善大道公交首末站到钟埭公交首末站)
- 470阅读2023-11-01