嘉兴桐乡K251路公交车路线图 嘉兴桐乡K251路公交车站点查询(屠甸公交站到桐乡客运中心)
来源:互联网时间:2023-11-01 13:14:07
嘉兴桐乡K251路公交车(屠甸公交站-桐乡客运中心),由起点站屠甸公交站开往桐乡客运中心,总共15个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
桐乡K251路上行路线图(屠甸公交站-桐乡客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 屠甸公交站 |
2 | 屠甸集镇 |
3 | 石泾西路 |
4 | 薛家湾 |
5 | 李家埭 |
6 | 桃园 |
7 | 胡家荡 |
8 | 冷水湾 |
9 | 朱家角 |
10 | 百桃集镇 |
11 | 席家里 |
12 | 百桃社区 |
13 | 环城南路口 |
14 | 安乐村 |
15 | 桐乡客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K233路公交车路线图 嘉兴桐乡K233路公交车站点查询(桐乡客运中心到彭家村)
- 486阅读2023-11-01
-
- 2023年嘉兴海宁房价 嘉兴海宁二手房和新房均价
- 485阅读2023-08-02
-
- 嘉善102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-08-03
-
- 嘉兴4路公交车路线图 嘉兴4路公交车站点查询(大新路公交枢纽站到金家浜街公交首末站)
- 358阅读2023-11-01
-
- 海宁T225公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-03
-
- 嘉兴87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-08-01
-
- 浙江省嘉兴市海盐县人民政府和海盐县环境保护局等主要部门联系电话和地址
- 286阅读2023-07-12
-
- 嘉兴桐乡K326路公交车路线图 嘉兴桐乡K326路公交车站点查询(洲泉公交站到崇福车站)
- 134阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K252路公交车路线图 嘉兴海盐K252路公交车站点查询(海盐客运中心到保丰桥停车场)
- 445阅读2023-11-01
-
- 嘉兴国庆防疫政策 2022国庆来返嘉兴最新防疫要求
- 403阅读2022-09-29
-
- 嘉兴海宁29支公交车路线图 嘉兴海宁29支公交车站点查询(海宁客运中心到星光村)
- 409阅读2023-11-01
-
- 海宁K15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-08-03
-
- 浙江省嘉兴市平湖市曹桥街道行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-23
-
- 浙江省嘉兴的艺术培训班电话号码
- 306阅读2023-05-22
-
- 嘉兴50路夜班公交车路线图 嘉兴50路夜班公交车站点查询(大德路公交首末站到秀洲区行政中心公交枢纽站)
- 134阅读2023-11-01
-
- 嘉兴辅助公交定制专线Z21路公交车路线图 嘉兴辅助公交定制专线Z21路公交车站点查询(嘉善四中到枫南集镇)
- 322阅读2023-11-01
-
- 嘉兴嘉善K215路公交车路线图 嘉兴嘉善K215路公交车站点查询(丁栅站到嘉善客运中心)
- 404阅读2023-11-01
-
- 嘉兴50路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-08-01
-
- 2022年嘉兴市海宁市GDP
- 447阅读2023-06-22
-
- 嘉兴嘉善K701路公交车路线图 嘉兴嘉善K701路公交车站点查询(火车站到火车站)
- 185阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖游1路公交车路线图 嘉兴平湖游1路公交车站点查询(俞家浜到育才路公交首末站)
- 284阅读2023-11-01
-
- 嘉兴到宁波多少公里 开车从嘉兴到宁波的详细路线
- 506阅读2023-08-12
-
- 嘉兴必去的博物馆,嘉兴博物馆开馆时间
- 236阅读2023-08-29
-
- 嘉兴市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 319阅读2023-05-17
-
- 嘉兴95路公交车路线图 嘉兴95路公交车站点查询(高铁嘉兴南站③到大新路公交枢纽站)
- 202阅读2023-11-01
-
- 嘉兴K171路公交车路线图 嘉兴K171路公交车站点查询(海盐客运中心到嘉兴汽车北站)
- 224阅读2023-11-01
-
- 嘉兴14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-08-01
-
- 嘉兴桐乡K343路内环公交车路线图 嘉兴桐乡K343路内环公交车站点查询(龙翔中心幼儿园到龙翔中心幼儿园)
- 427阅读2023-11-01
-
- 嘉兴游5路公交车路线图 嘉兴游5路公交车站点查询(梅花洲景区(石佛寺)到凤桥镇公交枢纽站)
- 258阅读2023-11-01
-
- 嘉兴89路公交车路线图 嘉兴89路公交车站点查询(公交东场枢纽站到西南公交枢纽站(市第一医院南))
- 180阅读2023-11-01
-
- 嘉兴秀洲区公园哪个好玩 嘉兴秀洲区最好玩的公园
- 482阅读2023-10-13
-
- 嘉兴嘉善K303路公交车路线图 嘉兴嘉善K303路公交车站点查询(大云站到大云站)
- 459阅读2023-11-01