嘉兴311路公交车路线图 嘉兴311路公交车站点查询(新篁公交枢纽站到凤桥镇公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-11-01 13:12:36
嘉兴311路公交车(新篁公交枢纽站-凤桥镇公交枢纽站),由起点站新篁公交枢纽站开往凤桥镇公交枢纽站,总共19个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
311路上行路线图(新篁公交枢纽站-凤桥镇公交枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新篁公交枢纽站 |
2 | 新篁卫生院 |
3 | 新篁大桥 |
4 | 新篁小学 |
5 | 勤丰村 |
6 | 杨思桥 |
7 | 栖柽村 |
8 | 柳姑庙 |
9 | 庄史小区 |
10 | 庄史村 |
11 | 凤篁中路七沈公路 |
12 | 凤桥镇公共码头 |
13 | 珠泾港村 |
14 | 沈家浜 |
15 | 青龙桥 |
16 | 瑶池 |
17 | 大星村 |
18 | 凤南小区 |
19 | 凤桥镇公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉兴57路夜班公交车路线图 嘉兴57路夜班公交车站点查询(周安路公交枢纽站到玉泉路公交首末站)
- 262阅读2023-11-01
-
- 嘉兴202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-08-02
-
- 嘉兴市的本科大学有哪些 2023嘉兴市普通高等学校名单(本科)
- 425阅读2023-09-10
-
- 嘉兴55路夜班公交车路线图 嘉兴55路夜班公交车站点查询(嘉兴汽车北站西到南江路广益路)
- 396阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K312路公交车路线图 嘉兴桐乡K312路公交车站点查询(肇昌桥到崇福车站)
- 433阅读2023-11-01
-
- 嘉兴嘉善103路公交车路线图 嘉兴嘉善103路公交车站点查询(姚庄中心学校到人民医院公交首末站)
- 464阅读2023-11-01
-
- 嘉兴旅游景点大全排名
- 178阅读2023-09-18
-
- 嘉兴海宁103路公交车路线图 嘉兴海宁103路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 344阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K282路夜班公交车路线图 嘉兴桐乡K282路夜班公交车站点查询(西栅景区到桐乡火车站①)
- 427阅读2023-11-01
-
- 海宁海宁T313公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-03
-
- 嘉兴176路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-08-01
-
- 湖州周边自驾游去哪里好玩,湖州周边附近自驾游玩景点推荐
- 332阅读2023-09-09
-
- 嘉兴海盐K173路公交车路线图 嘉兴海盐K173路公交车站点查询(西塘桥到嘉兴南站)
- 189阅读2023-11-01
-
- 2023年嘉兴经济开发区房价 嘉兴经济开发区二手房和新房均价
- 246阅读2023-08-02
-
- 嘉兴平湖7路公交车路线图 嘉兴平湖7路公交车站点查询(钟埭公交首末站到平善大道公交首末站)
- 212阅读2023-11-01
-
- 嘉兴市海盐县区号和邮编
- 241阅读2023-08-18
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁311路公交车路线图 嘉兴海宁311路公交车站点查询(海宁火车西站到许村公共服务中心)
- 499阅读2023-11-01
-
- 嘉兴53路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-08-01
-
- 嘉兴海宁31路公交车路线图 嘉兴海宁31路公交车站点查询(产业园人才公寓到火车站)
- 282阅读2023-11-01
-
- 嘉兴十大地标建筑 木心美术馆上榜 嘉兴三塔排名第三
- 248阅读2023-01-11
-
- 嘉兴港区6路公交车路线图 嘉兴港区6路公交车站点查询(乍浦公交枢纽站②到南湾花苑)
- 351阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁109路公交车路线图 嘉兴海宁109路公交车站点查询(火车站到盐官景区公交站)
- 146阅读2023-11-01
-
- 嘉善K152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 570阅读2023-08-03
-
- 嘉兴海盐K5路公交车路线图 嘉兴海盐K5路公交车站点查询(海盐客运中心到升界桥公交停车场)
- 159阅读2023-11-01
-
- 嘉兴161路公交车路线图 嘉兴161路公交车站点查询(嘉兴汽车北站[城际]到平湖客运中心)
- 189阅读2023-11-01
-
- 嘉兴343路公交车路线图 嘉兴343路公交车站点查询(先锋村到加西贝拉)
- 323阅读2023-11-01
-
- 嘉兴一日游自驾游有几个景点
- 497阅读2023-07-04
-
- 嘉兴海盐K201路公交车路线图 嘉兴海盐K201路公交车站点查询(海盐客运中心到南北湖东站)
- 390阅读2023-11-01
-
- 嘉兴乐清K165路公交车路线图 嘉兴乐清K165路公交车站点查询(乐成公交枢纽站到庄屋)
- 452阅读2023-11-01
-
- 嘉兴有哪些游乐园、哪个好玩,嘉兴游乐场推荐排名
- 249阅读2023-08-29
-
- 嘉兴365路公交车路线图 嘉兴365路公交车站点查询(新塍镇公交停车场到小金港村委会)
- 120阅读2023-11-01