嘉兴331路公交车路线图 嘉兴331路公交车站点查询(大桥镇公交枢纽站到西南浜)
来源:互联网时间:2023-11-01 13:12:05
嘉兴331路公交车(大桥镇公交枢纽站-西南浜),由起点站大桥镇公交枢纽站开往西南浜,总共19个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
331路上行路线图(大桥镇公交枢纽站-西南浜)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大桥镇公交枢纽站 |
2 | 大桥中学 |
3 | 葡萄园 |
4 | 焦山门村 |
5 | 永丰桥 |
6 | 亭子桥 |
7 | 桥西 |
8 | 步云 |
9 | 步云小学 |
10 | 沈家桥 |
11 | 联合村 |
12 | 顾家村 |
13 | 小圩里 |
14 | 西河浜北 |
15 | 张家宿桥 |
16 | 乌子漾 |
17 | 王家湾 |
18 | 王厅 |
19 | 西南浜 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉兴82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-08-01
-
- 嘉兴平湖203路公交车路线图 嘉兴平湖203路公交车站点查询(衙前到平湖客运中心)
- 349阅读2023-11-01
-
- 嘉兴纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 427阅读2023-08-22
-
- 浙江省嘉兴市秀洲区新塍镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-03-23
-
- 嘉兴桐乡K343路内环公交车路线图 嘉兴桐乡K343路内环公交车站点查询(龙翔中心幼儿园到龙翔中心幼儿园)
- 427阅读2023-11-01
-
- 嘉兴嘉善K326路公交车路线图 嘉兴嘉善K326路公交车站点查询(丁栅汽车站到北港西桥)
- 193阅读2023-11-01
-
- 嘉兴162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-08-01
-
- 嘉兴周边旅游景点大全 一日游
- 432阅读2023-09-07
-
- 浙江省嘉兴市桐乡市邮编和地址
- 483阅读2023-06-06
-
- 2023年嘉兴国际商务区房价 嘉兴国际商务区二手房和新房均价
- 389阅读2023-08-02
-
- 嘉兴99路内环公交车路线图 嘉兴99路内环公交车站点查询(嘉兴大剧院公交首末站到嘉兴大剧院公交首末站)
- 472阅读2023-11-01
-
- 嘉兴52路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-01
-
- 嘉兴241路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-08-02
-
- 浙江省嘉兴市海宁市黄湾镇行政区划代码|居委会
- 101阅读2023-03-23
-
- 嘉兴桐乡K282路夜班公交车路线图 嘉兴桐乡K282路夜班公交车站点查询(西栅景区到桐乡火车站①)
- 427阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K221路公交车路线图 嘉兴桐乡K221路公交车站点查询(洲泉公交站到桐乡客运中心)
- 313阅读2023-11-01
-
- 嘉兴市人口普查数据 第五、六、七次人口普查嘉兴市人口
- 598阅读2023-04-11
-
- 嘉兴嘉善105路公交车路线图 嘉兴嘉善105路公交车站点查询(春晓苑(公运中心)到城西归谷园)
- 481阅读2023-11-01
-
- 嘉兴360路公交车路线图 嘉兴360路公交车站点查询(原260路)(天福到新塍镇公交停车场)
- 334阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖开发区2号线公交车路线图 嘉兴平湖开发区2号线公交车站点查询(三友农贸市场到三友农贸市场)
- 444阅读2023-11-01
-
- 嘉善K221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-08-03
-
- 嘉兴示范区3路[西塘]公交车路线图 嘉兴示范区3路[西塘]公交车站点查询(东方绿舟站到西塘汽车站)
- 135阅读2023-11-01
-
- 嘉兴南湖区公园哪个好玩 嘉兴南湖区最好玩的公园
- 145阅读2023-10-13
-
- 嘉兴附近好玩的旅游景点有哪些
- 133阅读2023-10-04
-
- 浙江嘉兴旅游景点有哪些
- 309阅读2023-10-04
-
- 嘉兴70路公交车路线图 嘉兴70路公交车站点查询(西南公交枢纽站(市第一医院南)到沈家桥)
- 330阅读2023-11-01
-
- 海宁T130公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-08-03
-
- 嘉兴81路公交车路线图 嘉兴81路公交车站点查询(八佰伴公交枢纽站到平谦国际现代产业园)
- 443阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖209路公交车路线图 嘉兴平湖209路公交车站点查询(平善大道公交首末站到新埭站)
- 406阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K223路公交车路线图 嘉兴海盐K223路公交车站点查询(海盐客运中心到新拱村)
- 493阅读2023-11-01
-
- 嘉兴周王庙是地铁几号线 嘉兴地铁周王庙站首末车时间表
- 155阅读2023-10-14
-
- 嘉兴平湖市的名胜古迹有哪些 嘉兴平湖市名胜古迹景点推荐
- 341阅读2023-10-13