嘉兴72路公交车路线图 嘉兴72路公交车站点查询(秀洲区行政中心公交枢纽站到西马桥小区)
来源:互联网时间:2023-11-01 13:09:31
嘉兴72路公交车(秀洲区行政中心公交枢纽站-西马桥小区),由起点站秀洲区行政中心公交枢纽站开往西马桥小区,总共21个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
72路上行路线图(秀洲区行政中心公交枢纽站-西马桥小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 秀洲区行政中心公交枢纽站 |
2 | 春晓源一期南 |
3 | 佳园小区 |
4 | 嘉兴高级中学 |
5 | 常秀街洪殷路 |
6 | 石臼漾水厂 |
7 | 中环西路东升西路 |
8 | 中环西路东升路 |
9 | 嘉州美都(实验小学) |
10 | 东升苑 |
11 | 东升东路城北路 |
12 | 阳明公寓 |
13 | 百花农贸市场 |
14 | 三元路禾兴北路 |
15 | 西马桥小区 |
16 | 市邮政局 |
17 | 禾平街同心路 |
18 | 禾平街沐阳路 |
19 | 昌盛北路禾兴北路 |
20 | 嘉兴汽车北站西 |
21 | 西马桥小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴的大学电话号码
- 156阅读2023-05-22
-
- 嘉兴海宁19路公交车路线图 嘉兴海宁19路公交车站点查询(海宁高级中学到开发西区公交站)
- 302阅读2023-11-01
-
- 桐乡市十大名胜古迹景点推荐,桐乡市名胜古迹有哪些
- 129阅读2023-09-22
-
- 嘉兴海盐71路公交车路线图 嘉兴海盐71路公交车站点查询(丰义景区停车场到文溪坞公交停车场)
- 119阅读2023-11-01
-
- 嘉兴21路公交车路线图 嘉兴21路公交车站点查询(36所智慧园到公交禾兴北路场)
- 316阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁市的名胜古迹有哪些 嘉兴海宁市名胜古迹景点推荐
- 206阅读2023-10-13
-
- 嘉兴有哪里好玩的地方
- 176阅读2023-08-28
-
- 2022年嘉兴市嘉善县GDP
- 592阅读2023-06-22
-
- 嘉兴316路公交车路线图 嘉兴316路公交车站点查询(新篁公交枢纽站到凤桥镇公交枢纽站)
- 362阅读2023-11-01
-
- 嘉兴98路公交车路线图 嘉兴98路公交车站点查询(嘉兴南站①到嘉兴汽车客运中心)
- 364阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K311路公交车路线图 嘉兴桐乡K311路公交车站点查询(崇福车站到亭桥集镇)
- 220阅读2023-11-01
-
- 嘉兴344路公交车路线图 嘉兴344路公交车站点查询(横港到加西贝拉)
- 159阅读2023-11-01
-
- 嘉兴有哪些游乐园、哪个好玩,嘉兴游乐场推荐排名
- 249阅读2023-08-29
-
- 嘉兴283路公交车路线图 嘉兴283路公交车站点查询(杨溪村到嘉兴汽车北站)
- 381阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁91路夜班公交车路线图 嘉兴海宁91路夜班公交车站点查询(原海宁k91路夜班)(客运中心到东山大桥公交站)
- 110阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖2路/K2路外环公交车路线图 嘉兴平湖2路/K2路外环公交车站点查询(育才路公交首末站到育才路公交首末站)
- 340阅读2023-11-01
-
- 嘉兴游客常去的景点 嘉兴旅游必去的地方
- 311阅读2023-10-13
-
- 嘉兴K172路公交车路线图 嘉兴K172路公交车站点查询(海盐汽车客运中心到嘉兴汽车客运中心)
- 369阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁27路公交车路线图 嘉兴海宁27路公交车站点查询(海宁高级中学到海宁一中)
- 473阅读2023-11-01
-
- 浙江嘉兴一日游景点推荐 嘉兴一日游好玩的景点
- 409阅读2023-04-22
-
- 嘉兴嘉善K322路公交车路线图 嘉兴嘉善K322路公交车站点查询(杨庙公交站到杨庙公交站)
- 135阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁3路公交车路线图 嘉兴海宁3路公交车站点查询(赞山景苑到公交总站)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴364路公交车路线图 嘉兴364路公交车站点查询(钱码头到新塍镇公交停车场)
- 256阅读2023-11-01
-
- 嘉兴344路公交车路线图 嘉兴344路公交车站点查询(加西贝拉到横港)
- 153阅读2023-11-01
-
- 嘉兴周边好玩的旅游景点推荐
- 493阅读2023-08-25
-
- 浙江省嘉兴市平湖市新仓镇行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-23
-
- 浙江省嘉兴市平湖市钟埭街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-03-23
-
- 嘉兴169路公交车路线图 嘉兴169路公交车站点查询(高铁嘉兴南站④到平湖客运中心)
- 312阅读2023-11-01
-
- 嘉兴K152路公交车路线图 嘉兴K152路公交车站点查询(西塘汽车站到嘉兴汽车北站)
- 251阅读2023-11-01
-
- 嘉兴90路公交车路线图 嘉兴90路公交车站点查询(展望路公交首末站到平谦国际现代产业园)
- 247阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖游1路公交车路线图 嘉兴平湖游1路公交车站点查询(育才路公交首末站到俞家浜)
- 453阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市南湖区人民政府和南湖区食品药品监督管理分局等主要部门联系电话和地址
- 278阅读2023-07-12