嘉峪关136路公交车路线图 嘉峪关136路公交车站点查询(地铁熊猫大道站到茶店子公交站)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:21:13
嘉峪关136路公交车(地铁熊猫大道站-茶店子公交站),由起点站地铁熊猫大道站开往茶店子公交站,总共22个站点,发车间隔:;约7-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
136路上行路线图(地铁熊猫大道站-茶店子公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁熊猫大道站 |
2 | 富森美家居 |
3 | 川陕立交东 |
4 | 川陕立交西 |
5 | 荆竹社区 |
6 | 北三环路三段 |
7 | 地铁韦家碾站 |
8 | 拥军路口 |
9 | 露天音乐公园(三环外侧) |
10 | 凤凰立交西 |
11 | 泉水小区 |
12 | 三环泉水西路口 |
13 | 成彭立交东 |
14 | 成彭立交西 |
15 | 府河摄影公园 |
16 | 欢乐谷 |
17 | 交大立交东 |
18 | 华侨城 |
19 | 金立路口 |
20 | 天府艺术公园 |
21 | 金牛立交南 |
22 | 茶店子公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(乐聚馨苑到公交北站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关Q14路公交车路线图 嘉峪关Q14路公交车站点查询(洪安场站到清泉场站)
- 482阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关634路公交车路线图(保福寺桥西-郭庄子公交场站)和运营时间
- 245阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关903路公交车路线图(龙泉西公交场站-阎村桥公交场站)和运营时间
- 307阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关263路公交车路线图(御龙逸城-西塔)和运营时间
- 238阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关981路公交车路线图(紫金路南站-常青园西门)和运营时间
- 406阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关584路公交车路线图(颐和山庄-大钟寺)和运营时间
- 123阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关125路公交车路线图(环球南路-万家湾公交站)和运营时间
- 174阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关G92路公交车路线图 嘉峪关G92路公交车站点查询(天府软件园公交站到地铁牛王庙站(H口))
- 165阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关316路公交车路线图(永宁公交车场-北门公交车场)和运营时间
- 439阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关高淳321路公交车路线图 嘉峪关高淳321路公交车站点查询(杨家湾一组到淳中路口)
- 463阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关600路公交车路线图(文景路凤城七路口-陕师大长安校区)和运营时间
- 364阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关255路公交车路线图(沈阳站北-方特欢乐世界南门)和运营时间
- 424阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关30路公交车路线图 嘉峪关30路公交车站点查询(东河机场到中慧新城终点站)
- 434阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关从504路公交车路线图 嘉峪关从504路公交车站点查询(吕田客运站总站到东明墟总站)
- 406阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关709路公交车路线图(新桥路北口-丈八西路西段)和运营时间
- 441阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关300路外环公交车路线图 嘉峪关300路外环公交车站点查询(十里河桥北到十里河桥西)
- 343阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关774路公交车路线图(陆家嘴地铁站-东靖路金京路)和运营时间
- 172阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关403路公交车路线图(北京站东街-环行铁道)和运营时间
- 160阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关458路公交车路线图(南宫迎宾路南站-北京南站)和运营时间
- 370阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关市旅游景点大全 嘉峪关市旅游景点名单一览表
- 491阅读2023-10-27
-
- 嘉峪关508路公交车路线图 嘉峪关508路公交车站点查询(卡子湾管理处到烈士陵园)
- 415阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关296路公交车路线图 嘉峪关296路公交车站点查询(龙之梦亚太城到滑翔三小区)
- 102阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关604路公交车路线图(科技馆-轨道玉带山站)和运营时间
- 416阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关88路公交车路线图 嘉峪关88路公交车站点查询(大钟寺到草桥东路北口)
- 112阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关V130路公交车路线图 嘉峪关V130路公交车站点查询(惠生新城南到沈北万达广场)
- 130阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关804路公交车路线图(杨洼-大北窑南)和运营时间
- 317阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关884路公交车路线图(天健创意园总站-广州火车东站总站)和运营时间
- 259阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关426路公交车路线图 嘉峪关426路公交车站点查询(双峰山路到华福雅苑)
- 476阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关300路内环公交车路线图(和平东桥-和平东桥)和运营时间
- 132阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关771路公交车路线图(城南公交站-一九五八广场)和运营时间
- 419阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关721路公交车路线图(上海动物园-上海体育馆)和运营时间
- 393阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关169路支线公交车路线图(黎明文化宫-金鹏花园)和运营时间
- 122阅读2023-10-10