嘉峪关307路公交车路线图 嘉峪关307路公交车站点查询(纺织城枢纽站到唐城墙九区公交调度站)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:16:15
嘉峪关307路公交车(纺织城枢纽站-唐城墙九区公交调度站),由起点站纺织城枢纽站开往唐城墙九区公交调度站,总共31个站点,发车间隔:;约11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
307路上行路线图(纺织城枢纽站-唐城墙九区公交调度站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 纺织城枢纽站 |
2 | 长乐路新医路口 |
3 | 堡子村 |
4 | 半坡公交调度站 |
5 | 浐河 |
6 | 空军工程大学 |
7 | 长乐坡 |
8 | 长乐东路西段 |
9 | 长乐路万寿路口 |
10 | 长乐路公园北路口 |
11 | 东二环长乐路口 |
12 | 东二环金康路口 |
13 | 长乐公园西门 |
14 | 东二环互助路口 |
15 | 东二环长兴路口 |
16 | 东二环咸宁路口 |
17 | 信号厂 |
18 | 新安医院 |
19 | 沙坡 |
20 | 武警医院 |
21 | 南二环经九路口 |
22 | 铁一局医院 |
23 | 大雁塔北广场 |
24 | 雁塔西路东口 |
25 | 大雁塔南广场 |
26 | 雁塔南路雁南一路口 |
27 | 大唐芙蓉园西门 |
28 | 大唐芙蓉园南门 |
29 | 北池头二路南段 |
30 | 曲江池东路北口 |
31 | 唐城墙九区公交调度站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(乐聚馨苑到公交北站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关997路公交车路线图(莲花池南路-经海二路公交场站)和运营时间
- 151阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-18
-
- 嘉峪关8路公交车路线图(雄关广场-绿景苑)和运营时间
- 481阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关573路公交车路线图(红庙公交场站-雅安街平安路)和运营时间
- 188阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关长寿181路公交车路线图(长寿古镇-农商城东(三科农商城))和运营时间
- 127阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-18
-
- 嘉峪关369路公交车路线图 嘉峪关369路公交车站点查询(南头青青世界总站到布吉阳光花园总站)
- 234阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关617路公交车路线图(兴竹路-民安大道)和运营时间
- 295阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关634路公交车路线图(保福寺桥西-郭庄子公交场站)和运营时间
- 245阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关12路公交车路线图(火车站-火车南站)和运营时间
- 363阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关512路区间公交车路线图(香榭美颂东-河西金陵中学)和运营时间
- 117阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关G98路公交车路线图 嘉峪关G98路公交车站点查询(凤凰山公园到成都大学)
- 234阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关895路公交车路线图(梨村公交场站-莲花池)和运营时间
- 256阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关618路公交车路线图(龙锦苑东五区南门-月坛体育场)和运营时间
- 431阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关179路公交车路线图 嘉峪关179路公交车站点查询(孝陵卫到银亿东城)
- 421阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关504路公交车路线图(太和总站(沙亭岗村)-员村一横路总站)和运营时间
- 372阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关162路公交车路线图(西三家子-铁西广场西)和运营时间
- 498阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关409路公交车路线图 嘉峪关409路公交车站点查询(来广营西桥东到阜成门内)
- 115阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关436路公交车路线图 嘉峪关436路公交车站点查询(京原路口东到玉渊潭南路西口)
- 435阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关970路快车公交车路线图(地铁望京西站-密云汽车站)和运营时间
- 489阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关100路公交车路线图(金沙公交枢纽站-临港路五段)和运营时间
- 496阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关890路公交车路线图(北京西站南广场-下苇甸)和运营时间
- 268阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关969路公交车路线图(地铁西局站-海子角)和运营时间
- 485阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关272路公交车路线图 嘉峪关272路公交车站点查询(学府悦园第二小学到大学城东一路)
- 130阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关491路公交车路线图 嘉峪关491路公交车站点查询(光华东三路到光华东三路)
- 227阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关61路公交车路线图 嘉峪关61路公交车站点查询(石羊场公交站到锦绣东方小区)
- 236阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关302路公交车路线图(古平岗-中华门城堡)和运营时间
- 351阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关125路公交车路线图(环球南路-万家湾公交站)和运营时间
- 174阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关503路公交车路线图 嘉峪关503路公交车站点查询(北郊客运站到自治区六医院)
- 180阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关404路公交车路线图 嘉峪关404路公交车站点查询(来广营西桥东到东直门枢纽站)
- 270阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关13路公交车路线图 嘉峪关13路公交车站点查询(火车站到蓝海驾校)
- 469阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关777路公交车路线图(野芷湖西路保利心语公交场站-欢乐大道危家湾)和运营时间
- 148阅读2023-10-09