嘉峪关370路区间公交车路线图 嘉峪关370路区间公交车站点查询(圈门到苹果园南路东口)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:14:54
嘉峪关370路区间公交车(圈门-苹果园南路东口),由起点站圈门开往苹果园南路东口,总共26个站点,05:00-22:30,详细站点如下,一起来看看吧!
370路区间上行路线图(圈门-苹果园南路东口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 圈门 |
2 | 西辛房西 |
3 | 西辛房 |
4 | 东辛房西 |
5 | 东辛房 |
6 | 增产路 |
7 | 矿建街 |
8 | 龙泉西公交场站 |
9 | 小黑山 |
10 | 河滩 |
11 | 新桥大街 |
12 | 双峪 |
13 | 侯庄子 |
14 | 双峪桥 |
15 | 麻峪北口 |
16 | 麻峪 |
17 | 石景山火车站 |
18 | 广宁村 |
19 | 首钢小西门 |
20 | 铸造村 |
21 | 金安桥东 |
22 | 金顶南路 |
23 | 地铁苹果园站 |
24 | 苹果园东 |
25 | 苹果园中学 |
26 | 苹果园南路东口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(乐聚馨苑到公交北站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关社保查询 嘉峪关社保卡个人账户查询入口
- 381阅读2023-08-31
-
- 嘉峪关787路公交车路线图(长清路杨新路(恒大华城)-博山东路枣庄路)和运营时间
- 205阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关169路支线公交车路线图(黎明文化宫-金鹏花园)和运营时间
- 124阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关451路公交车路线图(周东南路S32-南京西路西藏中路)和运营时间
- 243阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关313路公交车路线图(建设南路西-桃园路桃花溪路口)和运营时间
- 285阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关169路支线公交车路线图(黎明文化宫-金鹏花园)和运营时间
- 122阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关603路公交车路线图(轨道长河北站-观音桥东环路)和运营时间
- 268阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关402路公交车路线图(武昌火车站综合体-鲁磨路磨山)和运营时间
- 266阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关885路公交车路线图(昌平何营-德胜门西公交场站)和运营时间
- 295阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关370路公交车路线图(圈门-公主坟西)和运营时间
- 348阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关406路公交车路线图 嘉峪关406路公交车站点查询(地铁洪河站到曾家坡公交站)
- 457阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关771路公交车路线图(城南公交站-一九五八广场)和运营时间
- 419阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关557路公交车路线图(地铁回龙观站-七里渠)和运营时间
- 196阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关56路公交车路线图 嘉峪关56路公交车站点查询(红砂村公交站到九里堤公交站(长庆西路))
- 282阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关M479路公交车路线图 嘉峪关M479路公交车站点查询(坪山综合交通枢纽公交场站到马峦山园区总站)
- 243阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关彭州304路公交车路线图 嘉峪关彭州304路公交车站点查询(蒲仙苑小区到彭州客运中心)
- 422阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关P104路公交车路线图 嘉峪关P104路公交车站点查询(广场路北三段到港大路公交站)
- 202阅读2023-10-29
-
- 2023年嘉峪关新城房价 嘉峪关新城二手房和新房均价
- 135阅读2023-08-09
-
- 嘉峪关43路公交车路线图(东立奥特莱斯广场-鑫港五金建材城)和运营时间
- 465阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关285路公交车路线图(大营子小区-太阳城)和运营时间
- 145阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关752路公交车路线图(高新公寓-龙洲道公交站)和运营时间
- 207阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关Q14路公交车路线图(洪安场站-清泉场站)和运营时间
- 451阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关403路公交车路线图(环行铁道-北京站东街)和运营时间
- 196阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关562路公交车路线图(香江野生动物世界总站-棠德花苑总站)和运营时间
- 266阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关267路B线公交车路线图 嘉峪关267路B线公交车站点查询(红旗嘉园到新星宇樾府)
- 305阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关996路公交车路线图(地铁龙泽站-平西王府公交场站(临时站))和运营时间
- 391阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关136路公交车路线图(茶店子公交站-地铁军区总医院站(熊猫基地))和运营时间
- 266阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关981路公交车路线图(常青园西门-紫金路南站)和运营时间
- 432阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关923路公交车路线图(上海体育馆-环镇南路真朋路)和运营时间
- 359阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关528路公交车路线图 嘉峪关528路公交车站点查询(菊盛路宝安公路到曲阳新村)
- 292阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关619路公交车路线图(小苑①-空港新城)和运营时间
- 459阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关51路公交车路线图 嘉峪关51路公交车站点查询(太阳城到石杨路·永丰大道)
- 273阅读2023-10-29