嘉峪关380路公交车路线图 嘉峪关380路公交车站点查询(德胜门到慧忠里)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:14:52
嘉峪关380路公交车(德胜门-慧忠里),由起点站德胜门开往慧忠里,总共15个站点,发车间隔:;约13-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
380路上行路线图(德胜门-慧忠里)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 德胜门 |
2 | 安德路西口 |
3 | 后九条 |
4 | 六铺炕 |
5 | 钟楼北桥北 |
6 | 鼓楼外大街南站 |
7 | 鼓楼外大街北站 |
8 | 安华桥南 |
9 | 安贞西里 |
10 | 安贞医院北站 |
11 | 地铁安贞门站 |
12 | 奥体东门 |
13 | 安慧桥北 |
14 | 炎黄艺术馆 |
15 | 慧忠里 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(乐聚馨苑到公交北站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关213路公交车路线图 嘉峪关213路公交车站点查询(重庆西站①到站西路)
- 488阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关153路公交车路线图(礼博路·星悦礼玉金湾-茅溪)和运营时间
- 301阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关668路公交车路线图(京东运乔建材城-北京站东)和运营时间
- 486阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关长株潭城际铁路S7802/3公交车路线图(麓谷-株洲南)和运营时间
- 122阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关921路公交车路线图(九点阳光二期-北郊客运站)和运营时间
- 133阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关774路公交车路线图(陆家嘴地铁站-东靖路金京路)和运营时间
- 172阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关471路公交车路线图 嘉峪关471路公交车站点查询(毛线沟到市老干中心)
- 364阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关930路公交车路线图(三河总站-郎家园)和运营时间
- 469阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关本地人游玩的地方,嘉峪关当地人喜欢去的地方
- 243阅读2023-08-26
-
- 嘉峪关193路公交车路线图(南关交警队-欧亚卖场)和运营时间
- 223阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关598路公交车路线图(刘娘府北街北口-大瓦窑公交场站)和运营时间
- 167阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关28路公交车路线图(花福街橘园-珞雄路公交场站)和运营时间
- 259阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关683路公交车路线图(金锦路公交站场-渝航)和运营时间
- 446阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关411路公交车路线图 嘉峪关411路公交车站点查询(洪湖西路到龙泉路)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关14路公交车路线图 嘉峪关14路公交车站点查询(丛荟路公交站到地铁红星桥站)
- 478阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关285路公交车路线图 嘉峪关285路公交车站点查询(大营子小区到太阳城)
- 235阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关787路公交车路线图(博山东路枣庄路-长清路杨新路(恒大华城))和运营时间
- 199阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关871路公交车路线图(新桥-朝天门公交枢纽)和运营时间
- 106阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关134路公交车路线图(龙之梦亚太城-路官一街)和运营时间
- 113阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关451路公交车路线图 嘉峪关451路公交车站点查询(周东南路S32到南京西路西藏中路)
- 339阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关267路B线公交车路线图(红旗嘉园-新星宇樾府)和运营时间
- 273阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关934路公交车路线图(窦店公交场站-海子角)和运营时间
- 118阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关金州505路公交车路线图 嘉峪关金州505路公交车站点查询(后石村到金座大厦)
- 396阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关411路公交车路线图 嘉峪关411路公交车站点查询(龙泉路到洪湖西路)
- 332阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关734路公交车路线图(草阳村-西北工业大学长安校区)和运营时间
- 136阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关2路公交车路线图(东安街区-火车站)和运营时间
- 366阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关645路公交车路线图(国家体育场东-航天桥北)和运营时间
- 461阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关22路公交车路线图 嘉峪关22路公交车站点查询(刘家寨到南山东路公交首末站)
- 109阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关369路公交车路线图(南头青青世界总站-布吉阳光花园总站)和运营时间
- 260阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关522路公交车路线图(洪山侧路茶港小区-新湾路新湾一路)和运营时间
- 100阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关995路公交车路线图(采育公交场站-十里河桥南)和运营时间
- 294阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关945路公交车路线图(南彩汽车站-沙河)和运营时间
- 295阅读2023-10-09