嘉峪关504路公交车路线图 嘉峪关504路公交车站点查询(员村一横路总站到太和总站(沙亭岗村))
来源:互联网时间:2023-10-29 13:11:26
嘉峪关504路公交车(员村一横路总站-太和总站(沙亭岗村)),由起点站员村一横路总站开往太和总站(沙亭岗村),总共48个站点,发车间隔:;约15-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
504路上行路线图(员村一横路总站-太和总站(沙亭岗村))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 员村一横路总站 |
2 | 员村西街中 |
3 | 员村西街 |
4 | 员村山顶② |
5 | 国防大厦② |
6 | 石牌村② |
7 | 天河南① |
8 | 天河东路② |
9 | 天河北路② |
10 | 时代广场① |
11 | 广州体院① |
12 | 白云区医院① |
13 | 豪景花园① |
14 | 兴华路口② |
15 | 伍仙桥① |
16 | 鸡颈坑 |
17 | 梅园新村(地铁梅花园站)② |
18 | 梅花园② |
19 | 一五七医院(地铁京溪南方医院站) |
20 | 南方医院① |
21 | 东坑 |
22 | 同和② |
23 | 同和榕树头 |
24 | 斯文井 |
25 | 南湖乐园 |
26 | 南湖半山 |
27 | 老庄 |
28 | 林科所 |
29 | 黄庄 |
30 | 沙太货运站 |
31 | 友好医院 |
32 | 大源 |
33 | 大源北(广州涉外学院) |
34 | 茶山庄 |
35 | 百足桥 |
36 | 大源路北 |
37 | 上南村 |
38 | 一一五中学 |
39 | 罗洞村口 |
40 | 米龙村 |
41 | 太和中路 |
42 | 太和文化广场 |
43 | 地铁太和站 |
44 | 丰泰小区路口 |
45 | 太和路口 |
46 | 建业北路西 |
47 | 沙亭南路 |
48 | 太和总站(沙亭岗村) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(乐聚馨苑到公交北站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关930路公交车路线图(郎家园-三河总站)和运营时间
- 142阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关60路公交车路线图(城头城-育才公寓)和运营时间
- 365阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关市著名景点排行榜前10名
- 379阅读2023-04-29
-
- 嘉峪关974路公交车路线图(康达路关岳路-北区汽车站(中山北路))和运营时间
- 273阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关914路公交车路线图(仓房沟-王家梁车场)和运营时间
- 154阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关108路公交车路线图 嘉峪关108路公交车站点查询(金城御景园到兰州西站)
- 244阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关G185路公交车路线图(信息工程大学-天府四街天府大道口)和运营时间
- 380阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关40路公交车路线图 嘉峪关40路公交车站点查询(建康路·夫子庙到月苑南路)
- 397阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关263路公交车路线图 嘉峪关263路公交车站点查询(西塔到御龙逸城)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关380路公交车路线图 嘉峪关380路公交车站点查询(慧忠里到德胜门)
- 180阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关35路公交车路线图 嘉峪关35路公交车站点查询(幕府创新小镇到集庆门)
- 474阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关500路公交车路线图 嘉峪关500路公交车站点查询(培华学院到火车站)
- 185阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关323路公交车路线图 嘉峪关323路公交车站点查询(常宁宫到神舟四路航开路口)
- 135阅读2023-10-29
-
- 甘肃省嘉峪关的艺术培训班电话号码
- 151阅读2023-05-13
-
- 嘉峪关520路公交车路线图(黄浦大街分金街-汉阳大道周湾)和运营时间
- 420阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关671路公交车路线图(四惠枢纽站-西苑)和运营时间
- 126阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关618路公交车路线图(月坛体育场-龙锦苑东五区南门)和运营时间
- 128阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关Q56路公交车路线图(祥福中学-姚渡客运站)和运营时间
- 352阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关406路公交车路线图(曾家坡公交站-地铁洪河站)和运营时间
- 345阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关174路公交车路线图(济阳路泳耀路-召楼路闵瑞路)和运营时间
- 323阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关Q56路公交车路线图 嘉峪关Q56路公交车站点查询(祥福中学到姚渡客运站)
- 274阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关808路公交车路线图(童家桥正街-融侨半岛)和运营时间
- 132阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关980路公交车路线图(东直门枢纽站-密云汽车站)和运营时间
- 300阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关G92路公交车路线图(九眼桥北-天府软件园公交站)和运营时间
- 473阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关262路公交车路线图(小什字·重庆金店-万科金色悦城五期)和运营时间
- 486阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关105路公交车路线图 嘉峪关105路公交车站点查询(保利大都会到西关什字)
- 450阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关169路支线公交车路线图(金鹏花园-黎明文化宫)和运营时间
- 350阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关彭州304路公交车路线图(蒲仙苑小区-彭州客运中心站)和运营时间
- 151阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关179路公交车路线图 嘉峪关179路公交车站点查询(孝陵卫到银亿东城)
- 421阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关507路公交车路线图(五路-小屯西路南口)和运营时间
- 364阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关296路公交车路线图(龙之梦亚太城-滑翔三小区)和运营时间
- 191阅读2023-10-10