嘉峪关572路公交车路线图 嘉峪关572路公交车站点查询(玉龙岛花园到凤凰山停车场)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:09:01
嘉峪关572路公交车(玉龙岛花园-凤凰山停车场),由起点站玉龙岛花园开往凤凰山停车场,总共37个站点,发车间隔:;约11-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
572路上行路线图(玉龙岛花园-凤凰山停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 玉龙岛花园 |
2 | 玉湖街江夏大道 |
3 | 江夏大道城铁汤逊湖站 |
4 | 江夏大道枫叶学校 |
5 | 华师园路周店四路 |
6 | 周店路名湖豪庭 |
7 | 龙城路南湖社区 |
8 | 龙城路冯徐村 |
9 | 龙城路民族大道口 |
10 | 民族大道山北杨 |
11 | 民族大道东山头 |
12 | 民族大道纺织大学 |
13 | 民族大道中南民族大学 |
14 | 民族大道学生公寓 |
15 | 民族大道上钱村 |
16 | 民族大道光谷广场 |
17 | 珞喻路鲁巷 |
18 | 珞喻路吴家湾 |
19 | 珞喻路科技会展中心 |
20 | 珞喻路马家庄 |
21 | 珞喻路卓刀泉中学 |
22 | 卓刀泉北路省预防科学院 |
23 | 八一路东湖村 |
24 | 八一路广八路 |
25 | 八一路珞珈山 |
26 | 八一路小洪山 |
27 | 八一路东三路 |
28 | 八一路东一路口 |
29 | 东一路八一路口 |
30 | 东一路洪山路口 |
31 | 洪山路洪山广场 |
32 | 民主路洪山体育馆 |
33 | 民主路何家垅 |
34 | 民主路小东门 |
35 | 中山路小东门 |
36 | 中山路螃蟹岬 |
37 | 凤凰山停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(乐聚馨苑到公交北站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 甘肃嘉峪关一日游景点推荐 嘉峪关一日游好玩的景点
- 489阅读2023-04-23
-
- 嘉峪关673路公交车路线图(万新村东公交站-商业大学公交站)和运营时间
- 465阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关57路公交车路线图(靛厂新村-四惠枢纽站)和运营时间
- 212阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 甘肃省嘉峪关市汽车站电话号码
- 134阅读2023-05-13
-
- 嘉峪关708路公交车路线图(犀浦公交站-中信大道梨园路口)和运营时间
- 147阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关璧山806路公交车路线图(重长运璧山汽车站-八塘汽车站)和运营时间
- 425阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关520路公交车路线图 嘉峪关520路公交车站点查询(黄浦大街分金街到汉阳大道周湾)
- 150阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关719路区间公交车路线图(康复路南口-火车站东)和运营时间
- 238阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关电话区号是多少 嘉峪关市长途电话区号查询
- 430阅读2022-10-26
-
- 嘉峪关283路公交车路线图 嘉峪关283路公交车站点查询(滨河小区到绿园小区)
- 392阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关V134路公交车路线图 嘉峪关V134路公交车站点查询(城东湖街仙女河北路到大润发和平店)
- 166阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关郊88路公交车路线图 嘉峪关郊88路公交车站点查询(北京胸科医院到小渔阳)
- 256阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关706路公交车路线图(花都湖总站(百花广场)-东山广场总站)和运营时间
- 314阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关35路公交车路线图 嘉峪关35路公交车站点查询(幕府创新小镇到集庆门)
- 474阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关585路公交车路线图(朝阳路-光亮天润城)和运营时间
- 153阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关650路公交车路线图(大北窑北-焦庄桥北)和运营时间
- 150阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关105路公交车路线图 嘉峪关105路公交车站点查询(保利大都会到西关什字)
- 450阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关S93路公交车路线图 嘉峪关S93路公交车站点查询(西航港大道南延线南到双兴大道地铁怡心湖站)
- 357阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关458路公交车路线图(南宫迎宾路南站-北京南站)和运营时间
- 370阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关705A路公交车路线图(清江中心站-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 270阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关S503路公交车路线图(萨尔达坂村-西山农场)和运营时间
- 501阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关670路公交车路线图(德胜门西公交场站-善缘小区)和运营时间
- 416阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关517路公交车路线图(地铁琉璃场站-华阳客运站)和运营时间
- 176阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关286路公交车路线图(杜城公交调度站-公园北路北段)和运营时间
- 326阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关982路公交车路线图(土井村西口-北京西站南广场)和运营时间
- 255阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关952路公交车路线图(水墨林溪公交场站-四季青桥南)和运营时间
- 264阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关404路公交车路线图 嘉峪关404路公交车站点查询(东直门枢纽站到来广营西桥东)
- 356阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关420路公交车路线图(花溪建设厂-大坪③)和运营时间
- 356阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关958路公交车路线图(雍王府-龙潭公园)和运营时间
- 316阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关982路公交车路线图(北京西站南广场-土井村西口)和运营时间
- 133阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关976路公交车路线图(大北窑南-盛林苑公交场站)和运营时间
- 104阅读2023-10-10