嘉峪关689路公交车路线图 嘉峪关689路公交车站点查询(中央公园东路到翠屏路口)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:15:11
嘉峪关689路公交车(中央公园东路-翠屏路口),由起点站中央公园东路开往翠屏路口,总共28个站点,发车间隔:;约10-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
689路上行路线图(中央公园东路-翠屏路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中央公园东路 |
2 | 公园中二路 |
3 | 公园西路中段 |
4 | 中央公园西路 |
5 | 轨道中央公园站 |
6 | 中央公园东·鲁能城 |
7 | 渝北市民广场 |
8 | 同茂大道 |
9 | 轨道鹿山站 |
10 | 同茂大道东段 |
11 | 桂馥大道中段·维乐口腔 |
12 | 桂馥大道 |
13 | 桂馥大道南段 |
14 | 百果路 |
15 | 渝北区体育馆南 |
16 | 盛景天下 |
17 | 兰馨大道中段 |
18 | 兰馨大道南段 |
19 | 宝桐路北段 |
20 | 轨道兴科大道北站 |
21 | 宝桐路·新兴医院 |
22 | 宝桐路 |
23 | 服装城大道 |
24 | 龚家岩东 |
25 | 霓裳大道 |
26 | 两港大道北段 |
27 | 轨道长河站 |
28 | 翠屏路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关公交线路查询 嘉峪关公交车运营时间 嘉峪关公交时刻表
- 127阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关572路公交车路线图 嘉峪关572路公交车站点查询(凤凰山停车场到玉龙岛花园)
- 460阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(红庙公交场站到雅安街平安路)
- 299阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(雅安街平安路到红庙公交场站)
- 341阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关574路公交车路线图 嘉峪关574路公交车站点查询(京原路口东到大灰厂)
- 123阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关S16路公交车路线图 嘉峪关S16路公交车站点查询(胜利到柳灵街)
- 388阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关675路公交车路线图(左家庄-疃里一区)和运营时间
- 194阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关917路快车公交车路线图(涞阳路口-北京西站南广场)和运营时间
- 348阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关216路公交车路线图(解放广场-栾城公交停保场)和运营时间
- 237阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关550路公交车路线图(泰冯路南-龙江新城市广场)和运营时间
- 175阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关650路公交车路线图(焦庄桥北-大北窑北)和运营时间
- 109阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关103路公交车路线图(刘家堡广场-洪门子公交站)和运营时间
- 418阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关805路快车公交车路线图 嘉峪关805路快车公交车站点查询(庆丰公园到廊坊)
- 423阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关355路公交车路线图 嘉峪关355路公交车站点查询(育新小区到三义庙)
- 168阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关355路公交车路线图(育新小区-三义庙)和运营时间
- 134阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关488路公交车路线图(大北窑北-五里桥)和运营时间
- 258阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关744路公交车路线图 嘉峪关744路公交车站点查询(普善路中兴路(上海火车站)到丰宝路聚丰园路)
- 307阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关916路公交车路线图(怀柔汽车站-东直门枢纽站)和运营时间
- 153阅读2023-10-09
-
- 甘肃省嘉峪关市火车站电话号码
- 415阅读2023-05-13
-
- 嘉峪关813路公交车路线图 嘉峪关813路公交车站点查询(龙兴街招呼站到下元)
- 310阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关799路公交车路线图(太和总站-地铁嘉禾望岗站总站(市八医院))和运营时间
- 311阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关572路公交车路线图 嘉峪关572路公交车站点查询(玉龙岛花园到凤凰山停车场)
- 211阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关637路公交车路线图(北京站东-次渠)和运营时间
- 108阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关591路公交车路线图 嘉峪关591路公交车站点查询(乔庄到通州西站)
- 450阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关471路公交车路线图(市老干中心-毛线沟)和运营时间
- 254阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关307路公交车路线图 嘉峪关307路公交车站点查询(纺织城枢纽站到唐城墙九区公交调度站)
- 308阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关795路公交车路线图 嘉峪关795路公交车站点查询(商城路南泉北路到永泰路东明路)
- 463阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关568路公交车路线图(马官营南-砂石路口东)和运营时间
- 428阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关905路公交车路线图(下元-清徐汽车站)和运营时间
- 478阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关300路外环公交车路线图(十里河桥北-十里河桥西)和运营时间
- 420阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关709路公交车路线图(新桥路北口-丈八西路西段)和运营时间
- 442阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关369路公交车路线图(布吉阳光花园总站-南头青青世界总站)和运营时间
- 148阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关154路公交车路线图(大润发和平店-智慧三街莫子山路)和运营时间
- 111阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关689路公交车路线图 嘉峪关689路公交车站点查询(轨道长河北站到中央公园东路)
- 383阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关169路公交车路线图 嘉峪关169路公交车站点查询(水晶城到长白港湾站)
- 443阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关523路公交车路线图(迈皋桥东-中桥中学)和运营时间
- 213阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关623路公交车路线图 嘉峪关623路公交车站点查询(民心佳园到花朝小区)
- 470阅读2023-10-30