嘉峪关818路公交车路线图 嘉峪关818路公交车站点查询(重庆北站北广场②到锦天康都)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:09:29
嘉峪关818路公交车(重庆北站北广场②-锦天康都),由起点站重庆北站北广场②开往锦天康都,总共37个站点,发车间隔:;约10-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
818路上行路线图(重庆北站北广场②-锦天康都)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 重庆北站北广场② |
2 | 唐家院子北 |
3 | 唐家院子西 |
4 | 郑家院子 |
5 | 轨道郑家院子站 |
6 | 新溉大道西段 |
7 | 新牌坊东·安福福特4S店 |
8 | 加州花园 |
9 | 大庙·北大阳光医院② |
10 | 建新西路 |
11 | 观音桥·儿童眼科医院 |
12 | 华新街西普 |
13 | 上清寺 |
14 | 两路口 |
15 | 国际村 |
16 | 鹅岭 |
17 | 肖家湾② |
18 | 大坪七牌坊·爱尔眼视光医院 |
19 | 马家堡② |
20 | 奥体·车市 |
21 | 大公馆·丰益医院 |
22 | 石坪桥北 |
23 | 石坪桥南 |
24 | 荒沟·金悦熙城 |
25 | 水碾 |
26 | 马王场·九龙坡区中医院 |
27 | 朵力名都 |
28 | 建设村 |
29 | 新山村 |
30 | 大渡口公园 |
31 | 翠园路 |
32 | 大渡口沃尔玛 |
33 | 湖榕路 |
34 | 锦霞街 |
35 | 香港城 |
36 | 旅游学校 |
37 | 锦天康都 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关公交线路查询 嘉峪关公交车运营时间 嘉峪关公交时刻表
- 127阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关572路公交车路线图 嘉峪关572路公交车站点查询(凤凰山停车场到玉龙岛花园)
- 460阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(红庙公交场站到雅安街平安路)
- 299阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(雅安街平安路到红庙公交场站)
- 341阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关574路公交车路线图 嘉峪关574路公交车站点查询(京原路口东到大灰厂)
- 123阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关884路公交车路线图 嘉峪关884路公交车站点查询(广州火车东站总站到天健创意园总站)
- 421阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关651路公交车路线图(柳林村-西直门)和运营时间
- 457阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关887路公交车路线图(南口北站-地铁回龙观站)和运营时间
- 432阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关8路公交车路线图(业兴北二路口-十里店公交站)和运营时间
- 101阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关914路公交车路线图(仓房沟-王家梁车场)和运营时间
- 154阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关医院大全 嘉峪关妇幼保健医院地址及联系电话
- 394阅读2023-07-10
-
- 嘉峪关电话区号是多少 嘉峪关市长途电话区号查询
- 430阅读2022-10-26
-
- 嘉峪关974路公交车路线图 嘉峪关974路公交车站点查询(北区汽车站(中山北路)到康达路关岳路)
- 402阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关471路公交车路线图 嘉峪关471路公交车站点查询(毛线沟到市老干中心)
- 364阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关795路公交车路线图(商城路南泉北路-永泰路东明路)和运营时间
- 451阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关471路公交车路线图(市老干中心-毛线沟)和运营时间
- 254阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关63路公交车路线图 嘉峪关63路公交车站点查询(金蝉南里到慧忠里)
- 269阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关179路高峰巴士公交车路线图(钟山学院-银亿东城)和运营时间
- 477阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关7路公交车路线图(宏电铁合金-汽车北站)和运营时间
- 447阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关M424路公交车路线图(光明白花洞总站-龙华广场公交首末站)和运营时间
- 412阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关到佛山多少公里 开车从嘉峪关到佛山的详细路线
- 117阅读2023-08-10
-
- 嘉峪关805路公交车路线图(通州北苑路口西-廊坊)和运营时间
- 406阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关P104路公交车路线图(港大路公交站-广场路北三段)和运营时间
- 217阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关369路区间公交车路线图(金城大厦①-布吉阳光花园)和运营时间
- 230阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关550路公交车路线图(龙江新城市广场-泰冯路南)和运营时间
- 243阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关255路公交车路线图 嘉峪关255路公交车站点查询(沈阳站北到方特欢乐世界南门)
- 471阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关792路公交车路线图 嘉峪关792路公交车站点查询(内厝车场到厦门北站)
- 312阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关927路公交车路线图(亦庄桥北-南刘庄)和运营时间
- 356阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关618路公交车路线图 嘉峪关618路公交车站点查询(龙锦苑东五区南门到月坛体育场)
- 179阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关945路公交车路线图(南彩汽车站-沙河)和运营时间
- 295阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关169路公交车路线图(长白港湾站-水晶城)和运营时间
- 258阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关35路公交车路线图(集庆门-幕府创新小镇)和运营时间
- 433阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关774路公交车路线图(东靖路金京路-陆家嘴地铁站)和运营时间
- 121阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关689路公交车路线图 嘉峪关689路公交车站点查询(中央公园东路到翠屏路口)
- 188阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关的旅游景点都有哪些
- 227阅读2023-09-13
-
- 嘉峪关112路公交车路线图 嘉峪关112路公交车站点查询(北湖公交站到合江亭)
- 411阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关合川213路公交车路线图(强联发-职教中心)和运营时间
- 205阅读2023-10-09