嘉峪关112路公交车路线图 嘉峪关112路公交车站点查询(北湖公交站到合江亭)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:22:05
嘉峪关112路公交车(北湖公交站-合江亭),由起点站北湖公交站开往合江亭,总共28个站点,发车间隔:;约9-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
112路上行路线图(北湖公交站-合江亭)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北湖公交站 |
2 | 龙潭寺 |
3 | 龙潭路 |
4 | 龙潭立交东 |
5 | 龙潭立交 |
6 | 龙潭立交西 |
7 | 成华大道民兴路口 |
8 | 圣灯公园 |
9 | 地铁十里店站 |
10 | 二仙桥北二路口 |
11 | 杉板桥路东 |
12 | 枫林南路口 |
13 | 地铁东郊记忆站 |
14 | 杉板桥路中 |
15 | 地铁杉板桥站 |
16 | 麻石桥 |
17 | 二环双林北支路口 |
18 | 地铁万年路站 |
19 | 万年场 |
20 | 双林路东 |
21 | 新华公园 |
22 | 一环双林路口 |
23 | 地铁玉双路站 |
24 | 水碾河 |
25 | 地铁牛王庙站 |
26 | 九眼桥北 |
27 | 九眼桥西 |
28 | 合江亭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(乐聚馨苑到公交北站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关钢城308路公交车路线图(钢城汽车站-东马泉)和运营时间
- 409阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关308路公交车路线图(孙村新区-花园路二环东路)和运营时间
- 440阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关689路公交车路线图(中央公园东路-翠屏路口)和运营时间
- 125阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关204路公交车路线图(重庆育才实验学校-都市花园)和运营时间
- 305阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关60路公交车路线图 嘉峪关60路公交车站点查询(城头城到育才公寓)
- 139阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关663路公交车路线图(小马厂-苹果园南)和运营时间
- 141阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关308路公交车路线图(花园路二环东路-孙村新区)和运营时间
- 473阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关296路公交车路线图(龙之梦亚太城-滑翔三小区)和运营时间
- 192阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关169路支线公交车路线图 嘉峪关169路支线公交车站点查询(黎明文化宫到金鹏花园)
- 420阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关997路公交车路线图(经海二路公交场站-莲花池南路)和运营时间
- 262阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关290路公交车路线图(沈阳北站-民安海逸康城)和运营时间
- 166阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关642路公交车路线图(出口加工区-工职学院)和运营时间
- 192阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关919路公交车路线图(体育场小区-德胜门)和运营时间
- 394阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关683路公交车路线图(金锦路公交站场-渝航)和运营时间
- 445阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关117路公交车路线图(绿韵康城-福佑路公交站场)和运营时间
- 221阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关632路公交车路线图(五路-学府树公交场站)和运营时间
- 261阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关427路公交车路线图 嘉峪关427路公交车站点查询(民安华福E区到石桥铺北)
- 291阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关X112路公交车路线图(新都客运枢纽站-桂湖森林广场1站)和运营时间
- 232阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关402路公交车路线图(鲁磨路磨山-武昌火车站综合体)和运营时间
- 372阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关公交线路查询 嘉峪关公交车首末时间表
- 229阅读2023-07-26
-
- 嘉峪关117路公交车路线图(福佑路公交站场-绿韵康城)和运营时间
- 389阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关28路公交车路线图(花福街橘园-珞雄路公交场站)和运营时间
- 259阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关982路公交车路线图(北京西站南广场-土井村西口)和运营时间
- 136阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关564路公交车路线图(黄埔村总站-天河客运站总站)和运营时间
- 488阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关982路快车公交车路线图(北京西站南广场-土井村西口)和运营时间
- 228阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关197路公交车路线图 嘉峪关197路公交车站点查询(首开国风润城南门到沈阳航空航天大学)
- 166阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关13路公交车路线图(蓝海驾校-火车站)和运营时间
- 402阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关兴57路公交车路线图 嘉峪关兴57路公交车站点查询(西磁公交场站到三合庄)
- 359阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关307路公交车路线图(纺织城枢纽站-唐城墙九区公交调度站)和运营时间
- 151阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关市气候类型及特征
- 207阅读2023-07-03
-
- 嘉峪关255路公交车路线图(沈阳站北-方特欢乐世界南门)和运营时间
- 421阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关802路公交车路线图(天心环保公交站场-湖南农大公交首末站)和运营时间
- 469阅读2023-10-09