金华兰溪316路公交车(后龚-汽车西站),由起点站后龚开往汽车西站,总共31个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
兰溪316路上行路线图(后龚-汽车西站)
站序 | 站名 |
1 | 后龚 |
2 | 后龚路口 |
3 | 插口新桥头 |
4 | 插口新村 |
5 | 云水山庄 |
6 | 赵家 |
7 | 姚家 |
8 | 陈村桥头 |
9 | 应家 |
10 | 应家菜场 |
11 | 应家小学 |
12 | 黄家 |
13 | 陈家 |
14 | 平阳路口 |
15 | 平阳 |
16 | 仓里 |
17 | 畈上 |
18 | 湖家塘塍 |
19 | 仓里新村 |
20 | 小东塘 |
21 | 大东塘 |
22 | 柿树岭 |
23 | 里何机械厂 |
24 | 里何 |
25 | 农贸城 |
26 | 长岗西站 |
27 | 前麻车 |
28 | 长江机械厂 |
29 | 振兴小学 |
30 | 朝阳路路口 |
31 | 汽车西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!