兰州810路公交车路线图 兰州810路公交车站点查询(永登汽车站到窑街大十字)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:43:54
兰州810路公交车(永登汽车站-窑街大十字),由起点站永登汽车站开往窑街大十字,总共20个站点,发车间隔:;约8-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
810路上行路线图(永登汽车站-窑街大十字)
站序 | 站名 |
1 | 永登汽车站 |
2 | 涝池村·八公里 |
3 | 捷岭村委会 |
4 | 临坪村 |
5 | 新站村 |
6 | 民乐乡路口·三沙滩 |
7 | 牌楼村 |
8 | 通远镇政府 |
9 | 七山乡路口 |
10 | 晓林村委会 |
11 | 塘坊 |
12 | 薛家坡 |
13 | 河桥加油站·沙沟口 |
14 | 交警中队·柳荫 |
15 | 停车区·马军 |
16 | 乐山小学 |
17 | 苏家庄 |
18 | 兰红医院 |
19 | 红山村委会 |
20 | 窑街大十字 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州805路公交车路线图(河湾-海石湾北环路公交枢纽站)和运营时间
- 409阅读2023-09-04
-
- 兰州140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-17
-
- 兰州新区22路公交车路线图 兰州新区22路公交车站点查询(新区公交驾校到国际汽车城)
- 440阅读2023-10-14
-
- 兰州有哪些游乐园、哪个好玩,兰州游乐场推荐排名
- 160阅读2023-09-06
-
- 兰州市获得的荣誉 兰州市城市相关排名
- 337阅读2023-11-20
-
- 兰州轨道交通5号线站点线路图(火车站-经十三路)首末车时间表
- 129阅读2023-08-18
-
- 兰州榆中3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-17
-
- 兰州112路公交车路线图(欣欣嘉园-兰州车站)和运营时间
- 154阅读2023-09-04
-
- 兰州社保查询 兰州社保卡个人账户查询入口
- 215阅读2023-08-31
-
- 兰州101路公交车路线图 兰州101路公交车站点查询(城乡调度中心到青城镇)
- 103阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市永登县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 451阅读2023-01-30
-
- 兰州166路公交车路线图(万科城-培黎广场)和运营时间
- 433阅读2023-09-04
-
- 兰州9路公交车路线图(铁路公安学校-西关什字)和运营时间
- 460阅读2023-09-04
-
- 兰州803路公交车路线图 兰州803路公交车站点查询(水墨丹霞景区到河口古镇)
- 169阅读2023-10-14
-
- 兰州G271路公交车路线图(绿园区医院-中东市场)和运营时间
- 467阅读2023-09-04
-
- 兰州新区18路公交车路线图(中川机场-甘肃德福新材料有限公司)和运营时间
- 385阅读2023-09-04
-
- 兰州新区16路公交车路线图(新区综合市场-职教园区公交首末站)和运营时间
- 343阅读2023-09-04
-
- 兰州616路公交车路线图 兰州616路公交车站点查询(兰州野生动物园到新区火车站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市榆中县韦营乡行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-06-13
-
- 兰州城际铁路C8520公交车路线图 兰州城际铁路C8520公交车站点查询(中川机场到兰州)
- 105阅读2023-10-14
-
- 兰州602路公交车路线图 兰州602路公交车站点查询(西站什字到秦川镇)
- 244阅读2023-10-14
-
- 2023年兰州居民阶梯电价 兰州电价收费标准2023
- 756阅读2023-04-19
-
- 兰州113路公交车路线图(徐家山公园-沙金坪)和运营时间
- 317阅读2023-09-04
-
- 兰州143路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-17
-
- 甘肃省兰州市永登县邮编和地址
- 190阅读2023-06-06
-
- 兰州榆中2路公交车路线图(康太家园-南河公园)和运营时间
- 305阅读2023-09-04
-
- 兰州907路公交车路线图(东岗镇-沈家河村)和运营时间
- 275阅读2023-09-04
-
- 兰州到天津多少公里 开车从兰州到天津的详细路线
- 373阅读2023-08-17
-
- 兰州榆中3路公交车路线图 兰州榆中3路公交车站点查询(榆中县客运中心到园艺场)
- 494阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市皋兰县黑石镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-06-13
-
- 兰州F125路公交车路线图 兰州F125路公交车站点查询(久和糖酒市场到沙井驿)
- 282阅读2023-10-14
-
- 兰州73路公交车路线图 兰州73路公交车站点查询(西固金城公园到西柳沟)
- 105阅读2023-10-14