辽源2路阳光新城方向公交车路线图 辽源2路阳光新城方向公交车站点查询(辽源站到富国新村)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:06:04
辽源2路阳光新城方向公交车(辽源站-富国新村),由起点站辽源站开往富国新村,总共22个站点,06:40-18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
2路阳光新城方向上行路线图(辽源站-富国新村)
站序 | 站名 |
1 | 辽源站 |
2 | 辽源站北 |
3 | 铁路俱乐部 |
4 | 运管处 |
5 | 家家乐超市 |
6 | 隆基新城 |
7 | 安居小区 |
8 | 安康社区 |
9 | 阳光新城a区 |
10 | 体育宾馆 |
11 | 矿医院 |
12 | 煤城新村 |
13 | 现代医院 |
14 | 西安政务大厅 |
15 | 建材 |
16 | 矿务局 |
17 | 西安煤业 |
18 | 先锋社区 |
19 | 市场二部 |
20 | 小市场 |
21 | e区37号楼 |
22 | 富国新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 341阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 437阅读2023-10-24
-
- 辽源38路公交车路线图 辽源38路公交车站点查询(辽源站到人民广场)
- 237阅读2023-10-24
-
- 辽源环山2号线公交车路线图(大雁塔北广场-东汤峪(洪寨))和运营时间
- 330阅读2023-09-30
-
- 辽源地铁3号线公交车路线图(鱼化寨-保税区)和运营时间
- 391阅读2023-09-30
-
- 辽源高新3号线公交车路线图 辽源高新3号线公交车站点查询(超越大街到南环城路)
- 442阅读2023-10-24
-
- 辽源S10路公交车路线图(三里坝-康家堰路二段东)和运营时间
- 438阅读2023-09-30
-
- 辽源有几个区县市 辽源市下辖县级行政区
- 764阅读2022-08-22
-
- 辽源合隆322路公交车路线图(前马家十队-合隆市场)和运营时间
- 218阅读2023-09-30
-
- 辽源2路阳光新城方向公交车路线图 辽源2路阳光新城方向公交车站点查询(富国新村到辽源站)
- 170阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵205路公交车路线图 辽源高陵205路公交车站点查询(泾渭馨佳苑到高陵客运站)
- 146阅读2023-10-24
-
- 辽源5路公交车路线图 辽源5路公交车站点查询(煤机厂到辽源站)
- 180阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵101路区间公交车路线图 辽源高陵101路区间公交车站点查询(烟草局到烟草局)
- 252阅读2023-10-24
-
- 辽源517路公交车路线图(辽阳站前-弓长岭公交总站)和运营时间
- 260阅读2023-09-30
-
- 辽源1140路公交车路线图 辽源1140路公交车站点查询(汽车大道·上召路口到幸福里小学)
- 155阅读2023-10-24
-
- 辽源市西安区医院大全 辽源市西安区妇幼保健医院地址及联系电话
- 471阅读2023-07-08
-
- 辽源410路公交车路线图(和平广场-甘井子)和运营时间
- 185阅读2023-09-30
-
- 辽源1181路公交车路线图 辽源1181路公交车站点查询(原点新城博览中心到金辉城社区北门)
- 214阅读2023-10-24
-
- 辽源103路环公交车路线图(白泉实验小学-白泉实验小学)和运营时间
- 360阅读2023-09-30
-
- 辽源市区号 辽源市的电话区号
- 393阅读2023-10-24
-
- 辽源19路公交车路线图(辽源站-银基东苑)和运营时间
- 179阅读2023-09-30
-
- 辽源周至111路公交车路线图 辽源周至111路公交车站点查询(转盘十字到眉县青化村)
- 410阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑901路公交车路线图(韩村-五竹客运站)和运营时间
- 500阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东辽县金州乡行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-11
-
- 辽源29路大唐热电区间公交车路线图(大唐热电-阳光新城)和运营时间
- 190阅读2023-09-30
-
- 辽源6路公交车路线图 辽源6路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 485阅读2023-10-24
-
- 辽源1122路公交车路线图(芦恒路枢纽站-懿行路和炯路)和运营时间
- 487阅读2023-09-30
-
- 辽源高新2号线公交车路线图(白沙路-华新丽华)和运营时间
- 227阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼303路公交车路线图(西韩公路秦汉大道口-看守所)和运营时间
- 278阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑815路公交车路线图(大王电管站-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 288阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵102路公交车路线图 辽源高陵102路公交车站点查询(高陵汽车站到店子王)
- 283阅读2023-10-24
-
- 辽源周边游景点大全 自驾车旅游
- 475阅读2023-07-10
-
- 辽源高新城乡2号线公交车路线图(产业园公交调度站-西北工业大学长安校区)和运营时间
- 399阅读2023-09-30
-
- 辽源14路公交车路线图 辽源14路公交车站点查询(公交公司到矿务局)
- 434阅读2023-10-24