辽源7路夜公交车路线图 辽源7路夜公交车站点查询(辽源站到寿山镇政府(辽河医院))
来源:互联网时间:2023-10-24 12:05:46
辽源7路夜公交车(辽源站-寿山镇政府(辽河医院)),由起点站辽源站开往寿山镇政府(辽河医院),总共13个站点,运营时间:;18:45-20:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
7路夜上行路线图(辽源站-寿山镇政府(辽河医院))
站序 | 站名 |
1 | 辽源站 |
2 | 客运道口 |
3 | 东辽医药 |
4 | 交行 |
5 | 银座 |
6 | 市医院 |
7 | 市委道口 |
8 | 翠湖园 |
9 | 七一花园 |
10 | 电业局 |
11 | 三禾种业 |
12 | 辽源驾校 |
13 | 寿山镇政府(辽河医院) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 341阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 437阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼303路公交车路线图(看守所-西韩公路秦汉大道口)和运营时间
- 197阅读2023-09-30
-
- 辽源1182路公交车路线图 辽源1182路公交车站点查询(崇文二路·崇文五路口到智慧农业园)
- 119阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡9号线公交车路线图 辽源高新城乡9号线公交车站点查询(庞光镇公交场站到秦渡街办)
- 492阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市龙山区新兴街道行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-03-11
-
- 辽源29路公交车路线图 辽源29路公交车站点查询(连心桥到阳光新城)
- 488阅读2023-10-24
-
- 辽源市景点有哪些
- 168阅读2023-09-03
-
- 辽源合隆322路公交车路线图(合隆市场-前马家十队)和运营时间
- 478阅读2023-09-30
-
- 辽源10路一建道口方向公交车路线图 辽源10路一建道口方向公交车站点查询(人民广场到金昌集团)
- 429阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良K601路公交车路线图(医科学院(铁路学院)-关山淘宝城)和运营时间
- 203阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑-元村公交车路线图(元村小学-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 455阅读2023-09-30
-
- 辽源车管所上班时间表,辽源车管所地址及电话一览表
- 293阅读2023-02-27
-
- 辽源30路公交车路线图(我的家园-双龙广场)和运营时间
- 235阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县沙河镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-11
-
- 辽源市西安区医院大全 辽源市西安区妇幼保健医院地址及联系电话
- 471阅读2023-07-08
-
- 辽源到韶关多少公里 开车从辽源到韶关的详细路线
- 338阅读2023-08-15
-
- 辽源10路一建道口方向公交车路线图 辽源10路一建道口方向公交车站点查询(金昌集团到人民广场)
- 375阅读2023-10-24
-
- 辽源323路公交车路线图(明达世纪花园-北国知春)和运营时间
- 420阅读2023-09-30
-
- 辽源高新1号线公交车路线图 辽源高新1号线公交车站点查询(科技路团结南路口到上林苑三路公交调度站)
- 350阅读2023-10-24
-
- 辽源13路公交车路线图(一砖道口-辽源站)和运营时间
- 397阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县二龙山乡行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-11
-
- 辽源20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-23
-
- 辽源阿城33路公交车路线图(金京大厦-马家屯)和运营时间
- 222阅读2023-09-30
-
- 辽源周至106路公交车路线图(集贤比亚迪-周至汽车站)和运营时间
- 373阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞4号线公交车路线图(西安城东车管所-浐灞商务中心)和运营时间
- 445阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼游613路公交车路线图 辽源临潼游613路公交车站点查询(临潼火车站到兵马俑)
- 277阅读2023-10-24
-
- 辽源101路公交车路线图(市场综合执法支队-白泉实验小学)和运营时间
- 390阅读2023-09-30
-
- 辽源蓝田602路公交车路线图 辽源蓝田602路公交车站点查询(通惠汽修厂到通惠汽修厂(内环))
- 339阅读2023-10-24
-
- 辽源1015路公交车路线图 辽源1015路公交车站点查询(秦创原中心地铁站到秦宫地铁站)
- 100阅读2023-10-24
-
- 辽源29路鸿臻高中区间公交车路线图(凯旋王国(十四中)-连心桥)和运营时间
- 412阅读2023-09-30
-
- 辽源1064路公交车路线图 辽源1064路公交车站点查询(龙台观路·同礼路口到西咸新区第二小学)
- 216阅读2023-10-24
-
- 辽源到佛山多少公里 开车从辽源到佛山的详细路线
- 138阅读2023-08-15
-
- 辽源蓝田601路公交车路线图(滋水路南口-伊利乳制品厂)和运营时间
- 430阅读2023-09-30