辽源高新1号线公交车路线图 辽源高新1号线公交车站点查询(上林苑三路公交调度站到科技路团结南路口)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:21:10
辽源高新1号线公交车(上林苑三路公交调度站-科技路团结南路口),由起点站上林苑三路公交调度站开往科技路团结南路口,总共28个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-22:00;10月1日-4月30日 06:30-21:30;约7-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
高新1号线上行路线图(上林苑三路公交调度站-科技路团结南路口)
站序 | 站名 |
1 | 上林苑三路公交调度站 |
2 | 定昆池一路上林苑二路口 |
3 | 定昆池一路上林苑一路口 |
4 | 锦业二路丈八八路口 |
5 | 高新市政中心 |
6 | 锦业二路造字台路口 |
7 | 锦业二路丈八六路口 |
8 | 锦业二路丈八五路口 |
9 | 锦业二路丈八四路口 |
10 | 锦业二路丈八三路口 |
11 | 锦业二路丈八二路口 |
12 | 唐延路傅村东路口 |
13 | 唐延路南三环路口 |
14 | 唐延路锦业路口 |
15 | 丈八东路唐延路口 |
16 | 唐延路科技八路口 |
17 | 唐延路科技七路口 |
18 | 科技六路中段 |
19 | 科技五路中段 |
20 | 唐延路科技二路口 |
21 | 科技二路枫叶苑 |
22 | 高新路科技二路口 |
23 | 高新一中 |
24 | 高新路科技路口 |
25 | 科技路高新二路口 |
26 | 科技路高新四路口 |
27 | 唐延路科技路口 |
28 | 科技路团结南路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 341阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 437阅读2023-10-24
-
- 辽源361路公交车路线图(新平街-哈尔滨铁道技术学院)和运营时间
- 113阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑908路公交车路线图(鄠邑汽车北站-高冠瀑布)和运营时间
- 285阅读2023-09-30
-
- 辽源Z224路区间公交车路线图(柳明路东门村-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 442阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县小四平镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-11
-
- 辽源阿城33路公交车路线图 辽源阿城33路公交车站点查询(金京大厦到马家屯)
- 161阅读2023-10-24
-
- 辽源1015路公交车路线图(沣河森林公园地铁站-秦苑一路·兰槐路口)和运营时间
- 267阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵102路公交车路线图 辽源高陵102路公交车站点查询(店子王到高陵汽车站)
- 396阅读2023-10-24
-
- 辽源S9路公交车路线图(通和驾校科二考场-内蒙古日报社)和运营时间
- 274阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼102路公交车路线图(海升十字-四一七)和运营时间
- 116阅读2023-09-30
-
- 辽源27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-23
-
- 辽源市东丰县邮编 辽源市东丰县邮政编码大全
- 374阅读2023-08-06
-
- 辽源S11路/商务公交11号线公交车路线图 辽源S11路/商务公交11号线公交车站点查询(杉杉奥特莱斯到哈西站东广场)
- 202阅读2023-10-24
-
- 辽源14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-23
-
- 辽源浐灞3号线公交车路线图 辽源浐灞3号线公交车站点查询(华夏文旅到浐灞丝路学校)
- 190阅读2023-10-24
-
- 辽源1061路公交车路线图(西周大道·沣东三路口-沣河森林公园地铁站)和运营时间
- 331阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼301路零口线公交车路线图(北十字-零口)和运营时间
- 471阅读2023-09-30
-
- 辽源游7路公交车路线图 辽源游7路公交车站点查询(大钊公园到凤凰花卉东门)
- 500阅读2023-10-24
-
- 辽源市邮编 辽源各区县邮政编码查询表
- 306阅读2023-10-17
-
- 辽源风景区有哪些景点
- 377阅读2023-09-28
-
- 吉林省辽源市东丰县黄河镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-11
-
- 辽源高新3号线公交车路线图(超越大街-南环城路)和运营时间
- 335阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞1号线公交车路线图 辽源浐灞1号线公交车站点查询(馨和居小区到西安城东车管所)
- 237阅读2023-10-24
-
- 辽源地铁1号线公交车路线图(纺织城-沣河森林公园)和运营时间
- 250阅读2023-09-30
-
- 辽源130路公交车路线图 辽源130路公交车站点查询(长春师范大学到新星宇广场)
- 143阅读2023-10-24
-
- 辽源102路公交车路线图(白泉实验小学-银基)和运营时间
- 118阅读2023-09-30
-
- 辽源102路公交车路线图 辽源102路公交车站点查询(银基到白泉实验小学)
- 253阅读2023-10-24
-
- 辽源16路公交车路线图(南仁东广场-市检察院)和运营时间
- 298阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县福鹿街道行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-03-11
-
- 辽源1068路公交车路线图(笋心路果园新农庄-新场地铁站)和运营时间
- 441阅读2023-09-30
-
- 辽源6路公交车路线图 辽源6路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 485阅读2023-10-24
-
- 辽源8路公交车路线图 辽源8路公交车站点查询(土木到龙山东街)
- 376阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞3号线公交车路线图 辽源浐灞3号线公交车站点查询(浐灞丝路学校到华夏文旅)
- 448阅读2023-10-24