辽源临潼617路公交车路线图 辽源临潼617路公交车站点查询(兵马俑二车场到地铁秦陵西站)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:18:46
辽源临潼617路公交车(兵马俑二车场-地铁秦陵西站),由起点站兵马俑二车场开往地铁秦陵西站,总共18个站点,发车间隔:;约2小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
临潼617路上行路线图(兵马俑二车场-地铁秦陵西站)
站序 | 站名 |
1 | 兵马俑二车场 |
2 | 桥王村 |
3 | 代新路南口 |
4 | 雷达厂北门 |
5 | 骊丰二路 |
6 | 碑林药业公司 |
7 | 大秦化工机械公司 |
8 | 广大重型机械公司 |
9 | 耀陈村 |
10 | 庆山路东口 |
11 | 鸿门路南口 |
12 | 鸿门宴 |
13 | 临潼职教中心 |
14 | 伊利泰普克公司 |
15 | 刘寨村 |
16 | 严上村 |
17 | 苗坡 |
18 | 地铁秦陵西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 341阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 437阅读2023-10-24
-
- 辽源到通化多少公里 开车从辽源到通化的详细路线
- 234阅读2023-08-15
-
- 辽源5路小区区间公交车路线图(仙城新居-辽源站)和运营时间
- 316阅读2023-09-30
-
- 辽源市人口普查数据 第五、六、七次人口普查辽源市人口
- 225阅读2023-04-18
-
- 辽源鄠邑910路公交车路线图 辽源鄠邑910路公交车站点查询(比亚迪南门到鄠邑汽车北站)
- 493阅读2023-10-24
-
- 辽源东辽3路公交车路线图 辽源东辽3路公交车站点查询(聚龙潭水库到福景苑)
- 205阅读2023-10-24
-
- 辽源773路公交车路线图(大平山-客运枢纽)和运营时间
- 248阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵206路公交车路线图(耿镇街办-虎家村委会)和运营时间
- 463阅读2023-09-30
-
- 辽源市东丰县区号和邮编
- 321阅读2023-08-16
-
- 辽源1071路公交车路线图 辽源1071路公交车站点查询(泾河新城第一中学到长陵地铁站)
- 124阅读2023-10-24
-
- 辽源蓝田602路公交车路线图 辽源蓝田602路公交车站点查询(通惠汽修厂到通惠汽修厂(内环))
- 339阅读2023-10-24
-
- 辽源一日游景点自驾游
- 121阅读2023-09-10
-
- 辽源高新4号线公交车路线图(白沙路-毕原三路上林苑三路口)和运营时间
- 247阅读2023-09-30
-
- 辽源18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-23
-
- 吉林省辽源市西安区先锋街道行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-11
-
- 辽源1013路公交车路线图 辽源1013路公交车站点查询(秦宫地铁站到后卫寨地铁站)
- 149阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵203路公交车路线图 辽源高陵203路公交车站点查询(泾渭馨佳苑到泾渭中路泾渭街办)
- 355阅读2023-10-24
-
- 辽源高新3号线公交车路线图 辽源高新3号线公交车站点查询(南环城路到超越大街)
- 460阅读2023-10-24
-
- 2023年辽源东丰县房价 辽源东丰县二手房和新房均价
- 326阅读2023-08-06
-
- 辽源20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-23
-
- 辽源到湛江多少公里 开车从辽源到湛江的详细路线
- 193阅读2023-08-15
-
- 辽源高新城乡1号线公交车路线图(灵沼街办-鄠邑高铁站)和运营时间
- 115阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞5号线公交车路线图(广运潭西路广安路口-广运潭西路广安路口)和运营时间
- 392阅读2023-09-30
-
- 辽源416路公交车路线图(瑞安路停车场-瑞安路停车场)和运营时间
- 101阅读2023-09-30
-
- 辽源2路阳光新城方向公交车路线图 辽源2路阳光新城方向公交车站点查询(富国新村到辽源站)
- 170阅读2023-10-24
-
- 辽源周边游哪里好玩一日游
- 314阅读2023-09-12
-
- 辽源高新城乡3号线公交车路线图(鄠邑高铁站-产业园公交调度站)和运营时间
- 465阅读2023-09-30
-
- 辽源阎良603路公交车路线图(关山淘宝城-一四一医院)和运营时间
- 252阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼303路公交车路线图(看守所-西韩公路秦汉大道口)和运营时间
- 197阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼102路公交车路线图 辽源临潼102路公交车站点查询(海升十字到四一七)
- 382阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图(松江大学城-松江大学城)和运营时间
- 232阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东辽县足民乡行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-11
-
- 辽源2路阳光新城方向公交车路线图(富国新村-辽源站)和运营时间
- 276阅读2023-09-30