六安25路公交车(紫荆花怡养小镇-淠化小区公交首末站),由起点站紫荆花怡养小镇开往淠化小区公交首末站,总共29个站点,运营时间:;08:00 08:30 11:15 11:45 14:30 15:00 17:45 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
25路上行路线图(紫荆花怡养小镇-淠化小区公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 紫荆花怡养小镇 |
2 | 宋家庄 |
3 | 平桥大道长盛路口 |
4 | 赛石矶路平桥大道路口 |
5 | 新店村委 |
6 | 独山路顺达路口 |
7 | 高皇学校 |
8 | 独山路兴华路口 |
9 | 平桥大道兴华路口 |
10 | 王店村 |
11 | 人民医院西院区南门 |
12 | 青桐路天堂寨路口 |
13 | 赤壁路小学 |
14 | 赤壁路青桐路口 |
15 | 六安市体育中心 |
16 | 罍街北 |
17 | 三里街路将军路口 |
18 | 三里街路嵩寮岩路口 |
19 | 三里街路响洪甸路口 |
20 | 鼓楼街口 |
21 | 东大街 |
22 | 九墩塘 |
23 | 小东门 |
24 | 小东街 |
25 | 招呼站 |
26 | 第四人民医院 |
27 | 万达广场 |
28 | 天河路皋城西路口 |
29 | 淠化小区公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!