六安205路公交车(小南京村部-惠民家园东门),由起点站小南京村部开往惠民家园东门,总共26个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
205路上行路线图(小南京村部-惠民家园东门)
站序 | 站名 |
1 | 小南京村部 |
2 | 小南京光伏产业园 |
3 | 石油科技有限公司 |
4 | 污水处理厂 |
5 | 伟民机械 |
6 | 凯迪电厂 |
7 | 钢厂 |
8 | 金寨驾校 |
9 | 大别山科技 |
10 | 磁性材料厂 |
11 | 阳光照明北门 |
12 | 金梧桐创业园 |
13 | 金梧桐政务区 |
14 | 职院东门 |
15 | 产业园实验学校 |
16 | 金寨一中 |
17 | 金润广场 |
18 | 江店卫生院 |
19 | 时代佳园 |
20 | 郑岭新园 |
21 | 龙城南门 |
22 | 粤海酒店 |
23 | 桂花公园西门 |
24 | 金桂苑 |
25 | 中央城西门 |
26 | 惠民家园东门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!