六安舒城205路公交车(高铁东站-经开区公交站),由起点站高铁东站开往经开区公交站,总共25个站点,运营时间:;07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:05 09:30 09:55 10:20 10:45 11:10 11:35 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:25 15:50 16:15 16:40 17:10 17:40 18:05 18:30 18:55 19:20(舒城205路调整:线路临时取消公麟路站。,详细站点如下,一起来看看吧!
舒城205路上行路线图(高铁东站-经开区公交站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁东站 |
2 | 千佛站 |
3 | 新胜站 |
4 | 县客运总站 |
5 | 舒城综合大市场 |
6 | 九墩站 |
7 | 汤池路口 |
8 | 周瑜路口 |
9 | 龙眠路口 |
10 | 华山路口 |
11 | 县医院 |
12 | 华文职业学校 |
13 | 县第二人民医院 |
14 | 新世纪大厦 |
15 | 太平洋保险 |
16 | 三里河路口 |
17 | 工程质检站 |
18 | 电商产业园 |
19 | 纬二路口 |
20 | 纬一路口 |
21 | 金墩小区 |
22 | 北隅村部 |
23 | 中兴路口 |
24 | 公麟路 |
25 | 经开区公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!