六安开发区一号线公交车(刘安路(伟宏钢构)-三里桥),由起点站刘安路(伟宏钢构)开往三里桥,总共2个站点,运营时间:;19:50,详细站点如下,一起来看看吧!
开发区一号线上行路线图(刘安路(伟宏钢构)-三里桥)
站序 | 站名 |
1 | 刘安路(伟宏钢构) |
2 | 三里桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
六安开发区一号线公交车(刘安路(伟宏钢构)-三里桥),由起点站刘安路(伟宏钢构)开往三里桥,总共2个站点,运营时间:;19:50,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 刘安路(伟宏钢构) |
2 | 三里桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!