六安霍邱109路公交车(汽车客运总站-夏店镇(砖洪村)),由起点站汽车客运总站开往夏店镇(砖洪村),总共41个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 07:00-17:00;11月1日-4月30日 06:15-17:10;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
霍邱109路上行路线图(汽车客运总站-夏店镇(砖洪村))
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运总站 |
2 | 金城新都汇 |
3 | 电商大厦 |
4 | 南八里 |
5 | 长乐农场 |
6 | 古城路 |
7 | 俞林 |
8 | 俞林菜市场 |
9 | 曹墩路口 |
10 | 楼元 |
11 | 赵楼 |
12 | 圈行村 |
13 | 宋店镇政府 |
14 | 宋店镇中心学校 |
15 | 宋张路 |
16 | 宋店粮站 |
17 | 南北四村 |
18 | 南四村 |
19 | 台岗路口 |
20 | 韩冲站 |
21 | 岔路菜市场站 |
22 | 岔路镇政府 |
23 | 天堂村站 |
24 | 甲沟站 |
25 | 胡桥路口 |
26 | 草楼组 |
27 | 洪城站 |
28 | 周店村 |
29 | 周店街道南站 |
30 | 汤楼 |
31 | 柿园站 |
32 | 寺城路口 |
33 | 粉坊路口 |
34 | 夏店客运站 |
35 | 夏店街道 |
36 | 土楼路口 |
37 | 三口塘村 |
38 | 三七路口 |
39 | 洪堰桥 |
40 | 产业园路口 |
41 | 夏店镇(砖洪村) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!