六安113路公交车(黄堰村-孙岗枢纽站),由起点站黄堰村开往孙岗枢纽站,总共16个站点,运营时间:;08:40 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
113路上行路线图(黄堰村-孙岗枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 黄堰村 |
2 | 何大楼村岔路 |
3 | 老塘 |
4 | 高庄 |
5 | 新丰闸 |
6 | 刘大井敬老院 |
7 | 高岗头路口 |
8 | 大井路口 |
9 | 黄小店村部 |
10 | 许小河中学岔路 |
11 | 朱大坝 |
12 | 昭庆寺 |
13 | 蔡大庄路口 |
14 | 孙岗轻纺基地 |
15 | 二黄路口 |
16 | 孙岗枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!