六安霍邱1路公交车(北七里-八里村部),由起点站北七里开往八里村部,总共26个站点,发车间隔:;约9-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
霍邱1路上行路线图(北七里-八里村部)
站序 | 站名 |
1 | 北七里 |
2 | 七里庙村 |
3 | 电商产业园 |
4 | 望淮村 |
5 | 五里村(北) |
6 | 庆发米厂 |
7 | 建材大市场 |
8 | 县政府 |
9 | 礼堂路口 |
10 | 邮政局 |
11 | 商之都西 |
12 | 双湖路 |
13 | 霍邱二中 |
14 | 交通局 |
15 | 新街口(南) |
16 | 五岳路 |
17 | 公路管理中心 |
18 | 金城国际广场 |
19 | 苏润广场 |
20 | 锦绣新天地 |
21 | 新世界商贸城 |
22 | 徽商大市场 |
23 | 金城新都汇 |
24 | 电商大厦 |
25 | 南八里 |
26 | 八里村部 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!