六安霍山902路公交车(石家河-客运站),由起点站石家河开往客运站,总共57个站点,运营时间:;07:00 08:30 10:05 12:20 14:00 16:05,详细站点如下,一起来看看吧!
霍山902路上行路线图(石家河-客运站)
站序 | 站名 |
1 | 石家河 |
2 | 姜家冲 |
3 | 建华 |
4 | 西石门村委会 |
5 | 江北厂 |
6 | 后冲 |
7 | 斑竹园 |
8 | 张家院 |
9 | 诸佛庵加油站 |
10 | 诸佛庵上街头 |
11 | 俊卿村委会 |
12 | 淠西广场 |
13 | 银孔 |
14 | 狮山村委会 |
15 | 道班 |
16 | 龙潭湾 |
17 | 三公里碑 |
18 | 贺家院子 |
19 | 龙须坳村委会 |
20 | 宋家院岔路口 |
21 | 钓鱼台岔路口 |
22 | 建安庄园 |
23 | 黑石渡村委会 |
24 | 黑石渡信用社 |
25 | 黑石渡镇政府 |
26 | 黑石渡桥头 |
27 | 老职高 |
28 | 黑石渡卫生院 |
29 | 迎驾厂菜市场 |
30 | 老纸厂岔路口 |
31 | 迎驾曲酒 |
32 | 曾家畈大桥 |
33 | 翁家巷 |
34 | 天安生物 |
35 | 俞家畈大桥 |
36 | 驾校 |
37 | 县医院 |
38 | 横山花园 |
39 | 技校 |
40 | 村镇银行 |
41 | 二水厂 |
42 | 小圆盘 |
43 | 交通运输局 |
44 | 中医院 |
45 | 建设银行 |
46 | 山城宾馆 |
47 | 税务局 |
48 | 二中① |
49 | 二中② |
50 | 山水学府 |
51 | 东湖兰庭 |
52 | 保安小区 |
53 | 保安菜市场 |
54 | 文宸悦府东门 |
55 | 一号公馆西门 |
56 | 客运站西门 |
57 | 客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!