六安金寨518路公交车(燕子河公交站-凉亭),由起点站燕子河公交站开往凉亭,总共31个站点,运营时间:;周一 06:00 08:00 10:00 11:30 13:30 16:00;周二至周日 06:30 08:00 10:00 11:30 13:30 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
金寨518路上行路线图(燕子河公交站-凉亭)
站序 | 站名 |
1 | 燕子河公交站 |
2 | 医院 |
3 | 老交管站 |
4 | 五星 |
5 | 燕溪北街 |
6 | 程岗 |
7 | 燕子河公路站 |
8 | 元拗 |
9 | 柏果树 |
10 | 杨家河 |
11 | 老湾岔路 |
12 | 蔡畈老村部 |
13 | 蔡畈蚕茧站 |
14 | 蔡畈文化乐园 |
15 | 后湾 |
16 | 三河 |
17 | 陈铺桥头 |
18 | 老油坊 |
19 | 东畈 |
20 | 冉畈 |
21 | 马岭 |
22 | 烂坳老村部 |
23 | 烂坳中心村庄 |
24 | 梅岭 |
25 | 方坪小学 |
26 | 方坪村部 |
27 | 方坪街道 |
28 | 令湾 |
29 | 下方坪 |
30 | 郑长 |
31 | 凉亭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!