牡丹江3路公交车路线图 牡丹江3路公交车站点查询(文化广场西站到黄花)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:30:30
牡丹江3路公交车(文化广场西站-黄花),由起点站文化广场西站开往黄花,总共21个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3路上行路线图(文化广场西站-黄花)
站序 | 站名 |
1 | 文化广场西站 |
2 | 百货大楼 |
3 | 火车站西 |
4 | 东海林街 |
5 | 哈铁运动中心 |
6 | 海林街五星路口 |
7 | 天安路南口 |
8 | 海林街康安路口 |
9 | 海林街明月路口 |
10 | 海林街兴平路口 |
11 | 铁路农场 |
12 | 海林街兴中路口 |
13 | 逸品尚城小区 |
14 | 心血管病医院 |
15 | 黄花三条路口 |
16 | 学府驾校 |
17 | 紫光小学 |
18 | 耐火小区 |
19 | 凤凰城小区 |
20 | 黄花七条路口 |
21 | 黄花 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江牡丹江市相关文章
-
- 牡丹江公交线路查询 牡丹江公交车运营时间 牡丹江公交时刻表
- 110阅读2023-10-26
-
- 牡丹江1路公交车路线图 牡丹江1路公交车站点查询(文化广场到爱河)
- 327阅读2023-10-26
-
- 牡丹江1路公交车路线图 牡丹江1路公交车站点查询(爱河到文化广场)
- 197阅读2023-10-26
-
- 牡丹江宁安1路公交车路线图 牡丹江宁安1路公交车站点查询(江南村到福荣村)
- 180阅读2023-10-26
-
- 牡丹江宁安1路公交车路线图 牡丹江宁安1路公交车站点查询(福荣村到江南村终点站)
- 197阅读2023-10-26
-
- 牡丹江到肇庆多少公里 开车从牡丹江到肇庆的详细路线
- 108阅读2023-08-11
-
- 牡丹江八面通2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省牡丹江市宁安市石岩镇行政区划代码|居委会
- 106阅读2023-03-16
-
- 牡丹江19路公交车路线图(红博购物广场-八达村)和运营时间
- 150阅读2023-10-03
-
- 牡丹江8路公交车路线图 牡丹江8路公交车站点查询(沥青厂到火车站)
- 109阅读2023-10-26
-
- 牡丹江绥芬河103路公交车路线图(龙江商联-空军地勤)和运营时间
- 477阅读2023-10-03
-
- 牡丹江21路公交车路线图(火车站-温春镇政府)和运营时间
- 121阅读2023-10-03
-
- 牡丹江3环302路公交车路线图 牡丹江3环302路公交车站点查询(牡海桥公交首末站到牡海桥公交首末站)
- 336阅读2023-10-26
-
- 牡丹江绥芬河103路公交车路线图(空军地勤-龙江商联)和运营时间
- 197阅读2023-10-03
-
- 牡丹江39路公交车路线图(大砬子村-新玛特购物广场)和运营时间
- 370阅读2023-10-03
-
- 牡丹江市内一日游哪里好玩
- 431阅读2023-08-29
-
- 牡丹江66路-11公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-22
-
- 牡丹江54路公交车路线图(巴塞阳光小区-小莫村)和运营时间
- 474阅读2023-10-03
-
- 牡丹江10路公交车路线图 牡丹江10路公交车站点查询(党政办公中心西门到阳光城首末站)
- 379阅读2023-10-26
-
- 牡丹江市爱民区医院大全 牡丹江市爱民区妇幼保健医院地址及联系电话
- 233阅读2023-07-09
-
- 牡丹江到哈尔滨多少公里 开车从牡丹江到哈尔滨的详细路线
- 313阅读2023-08-11
-
- 黑龙江省牡丹江市海林市邮编和地址
- 530阅读2023-06-05
-
- 牡丹江66路-6公交车路线图(大安-东二平安街)和运营时间
- 198阅读2023-10-03
-
- 牡丹江14路公交车路线图 牡丹江14路公交车站点查询(文化广场东站到兴中路公交首末站)
- 485阅读2023-10-26
-
- 牡丹江市绥芬河市邮编 牡丹江市绥芬河市邮政编码大全
- 468阅读2023-08-07
-
- 牡丹江50路公交车路线图(市区)(帅千广场-尖山子村)和运营时间
- 312阅读2023-10-03
-
- 牡丹江海林3路公交车路线图 牡丹江海林3路公交车站点查询(人民办事中心到报恩寺)
- 213阅读2023-10-26
-
- 牡丹江市邮编 牡丹江市各区县邮政编码查询
- 255阅读2023-08-05
-
- 牡丹江11路公交车路线图 牡丹江11路公交车站点查询(老年大学到11路公交场站)
- 278阅读2023-10-26
-
- 牡丹江3环301路公交车路线图 牡丹江3环301路公交车站点查询(牡海桥公交首末站到牡海桥公交首末站)
- 198阅读2023-10-26
-
- 牡丹江32路公交车路线图(海南乡油库-黄花)和运营时间
- 173阅读2023-10-03
-
- 黑龙江省牡丹江市绥芬河市人民政府和绥芬河市人事局等主要部门联系电话和地址
- 262阅读2023-07-07
-
- 2021年牡丹江GDP数据 牡丹江各市区县经济排名
- 348阅读2023-03-09
-
- 牡丹江45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省牡丹江市爱民区兴平街道行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-03-16
-
- 牡丹江9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-22
-
- 牡丹江66路-3公交车路线图 牡丹江66路-3公交车站点查询(东二平安街到马桥)
- 318阅读2023-10-26