南京高淳801路公交车路线图 南京高淳801路公交车站点查询(高淳枢纽站到新区人民医院)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:00:17
南京高淳801路公交车(高淳枢纽站-新区人民医院),由起点站高淳枢纽站开往新区人民医院,总共32个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
高淳801路上行路线图(高淳枢纽站-新区人民医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高淳枢纽站 |
2 | 华地嘉园 |
3 | 中心小学 |
4 | 怡城花园 |
5 | 大市场 |
6 | 王村 |
7 | 康桥家园 |
8 | 建工局 |
9 | 中医院(新院区) |
10 | 泮池园 |
11 | 运管所 |
12 | 八佰伴 |
13 | 建设银行 |
14 | 狮子山 |
15 | 凯金广场 |
16 | 阳光花园 |
17 | 区政府(住建局) |
18 | 区政府(教育局) |
19 | 卫生局 |
20 | 长途车站 |
21 | 公交车站 |
22 | 万福城 |
23 | 奕淳绿园 |
24 | 高淳体育中心 |
25 | 南塘(雅居乐) |
26 | 双湖明珠 |
27 | 金牛机械 |
28 | 中邦制药 |
29 | 后杨家 |
30 | 开发区管委会 |
31 | 开发区管委会东 |
32 | 新区人民医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京柴油汽油价格 南京油价调整时间表
- 489阅读2023-11-24
-
- 南京老人卡办理指南(办理条件+材料+办理网点+优惠政策)
- 438阅读2023-08-19
-
- 南京天印大道是地铁几号线 南京地铁天印大道站首末车时间表
- 325阅读2023-10-11
-
- 南京669路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-24
-
- 南京溧水25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-24
-
- 南京周末好去处 南京适合周六日游玩的好地方
- 388阅读2023-11-30
-
- 南京尧化新村是地铁几号线 南京地铁尧化新村站首末车时间表
- 357阅读2023-10-11
-
- 南京715路公交车路线图 南京715路公交车站点查询(马群到上曹)
- 181阅读2023-11-13
-
- 南京地铁S6号线(宁句城际)线路图 首末班车经过各站点运营时间表
- 738阅读2023-02-12
-
- 南京高淳208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-24
-
- 南京高淳区共享停车位申请指南(收费标准+申请流程+电话+开放时间)
- 300阅读2023-08-20
-
- 南京健康证办理人群(企业+个人)
- 413阅读2023-08-20
-
- 南京408路公交车路线图 南京408路公交车站点查询(星甸公交总站到桥林·兴桥家园)
- 256阅读2023-11-13
-
- 南京生育津贴男的可以领吗
- 398阅读2023-08-20
-
- 南京45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-24
-
- 南京园博园仙居雅苑线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-24
-
- 南京802路公交车路线图 南京802路公交车站点查询(河海大学江宁校区到东山总站西门)
- 310阅读2023-11-13
-
- 南京Y27路夜间公交车路线图 南京Y27路夜间公交车站点查询(南京南站到东山总站西门)
- 386阅读2023-11-13
-
- 南京982路公交车路线图 南京982路公交车站点查询(陆郎到大庙)
- 403阅读2023-11-13
-
- 南京地铁S6号线站点线路图(宁句线)(句容-马群)首末车时间表
- 449阅读2023-08-18
-
- 南京产假工资发放标准2023
- 123阅读2023-08-20
-
- 南京禄口机场免费停车攻略
- 511阅读2023-08-20
-
- 南京832路公交车路线图 南京832路公交车站点查询(湖熟总站到江宁汽车客运站)
- 239阅读2023-11-13
-
- 南京Y24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-24
-
- 南京427路公交车路线图 南京427路公交车站点查询(盘城新居总站到滁河渡口)
- 180阅读2023-11-13
-
- 江苏南京烟草证办理流程 南京烟草许可证办理流程
- 365阅读2023-04-23
-
- 南京961路公交车路线图 南京961路公交车站点查询(双范到陶吴总站)
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京天然气涨价最新通知2023
- 448阅读2023-08-19
-
- 南京451路公交车路线图 南京451路公交车站点查询(马集客运站到东王总站)
- 402阅读2023-11-13
-
- 单位如何代办江苏省社会保障卡?
- 316阅读2023-05-29
-
- 江苏省南京的大学电话号码
- 427阅读2023-05-29
-
- 南京南大仙林校区是地铁几号线 南京地铁南大仙林校区站首末车时间表
- 456阅读2023-10-11