南京417路公交车路线图 南京417路公交车站点查询(星甸后赵到星甸公交总站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:28:10
南京417路公交车(星甸后赵-星甸公交总站),由起点站星甸后赵开往星甸公交总站,总共19个站点,运营时间:;06:40 09:10 10:40 14:40 16:20 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
417路上行路线图(星甸后赵-星甸公交总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 星甸后赵 |
2 | 高江线南 |
3 | 黑窑 |
4 | 山根董南 |
5 | 老房董 |
6 | 星甸大吴 |
7 | 赵家油坊 |
8 | 星甸大赵 |
9 | 陈旺村 |
10 | 星甸卫庄 |
11 | 三五水库东 |
12 | 夏家桥 |
13 | 夏桥新苑南 |
14 | 星甸·南街 |
15 | 盘乌线·星甸 |
16 | 星甸中央湿地公园北 |
17 | 星甸中央湿地公园东 |
18 | 丹桂苑 |
19 | 星甸公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京到北京多少公里 开车从南京到北京的详细路线
- 227阅读2023-08-12
-
- 南京地铁2号线各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 173阅读2023-10-09
-
- 南京溧阳63路公交车路线图 南京溧阳63路公交车站点查询(桠溪客运站到汽车总站)
- 333阅读2023-11-13
-
- 南京鼓楼区十大名胜古迹景点推荐,南京鼓楼区名胜古迹有哪些
- 215阅读2023-09-18
-
- 南京484路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-24
-
- 南京马群社区卫生服务中心免费健康证办理流程(体检地址+预约流程+查询方法)
- 111阅读2023-08-19
-
- 南京有哪些景点好玩的地方
- 372阅读2023-09-29
-
- 南京D4路公交车路线图 南京D4路公交车站点查询(盘城新居总站到万达广场南)
- 195阅读2023-11-13
-
- 中国药科大学是地铁几号线 南京地铁中国药科大学站首末车时间表
- 497阅读2023-10-09
-
- 南京16路公交车路线图 南京16路公交车站点查询(龙福山庄总站到中山码头北)
- 177阅读2023-11-12
-
- 南京学生卡外地人可以办吗
- 424阅读2023-09-18
-
- 南京下马坊是地铁几号线 南京地铁下马坊站首末车时间表
- 202阅读2023-10-11
-
- 南京419路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 南京爬山景点推荐 南京爬山好去处
- 257阅读2023-11-30
-
- 九龙湖是地铁几号线 南京地铁九龙湖站首末车时间表
- 418阅读2023-10-09
-
- 江苏省南京市鼓楼区湖南路街道行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-03-18
-
- 南京320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-24
-
- 南京溧水126路公交车路线图 南京溧水126路公交车站点查询(金陵中学到秦淮佳苑)
- 207阅读2023-11-12
-
- 江苏省南京市栖霞区南京市马群科技园行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-18
-
- 南京鼓楼区妇幼保健所九价hpv疫苗预约消息(预约方式+接种时间)
- 285阅读2023-08-19
-
- 南京高淳游1路公交车路线图 南京高淳游1路公交车站点查询(高淳枢纽站到国际慢城)
- 316阅读2023-11-13
-
- 南京最好玩的景点排名前十
- 289阅读2023-08-19
-
- 南京630路公交车路线图 南京630路公交车站点查询(樊集总站到蒋湾花园总站)
- 216阅读2023-11-13
-
- 南京640路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-24
-
- 南京江宁区婚纱摄影排行榜前十名
- 358阅读2023-09-17
-
- 南京玄武区必玩十大景区,南京玄武区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 193阅读2023-09-19
-
- 南京最有名的旅游景点是哪里
- 321阅读2023-09-19
-
- 南京105路公交车路线图 南京105路公交车站点查询(南京站·北广场西到燕江新城总站)
- 171阅读2023-11-13
-
- 南京Y3路夜间公交车路线图 南京Y3路夜间公交车站点查询(江边路总站到公交车辆厂)
- 199阅读2023-11-13
-
- 南京874路公交车路线图 南京874路公交车站点查询(同仁客运站·南师附中江宁分校到滨江客运站)
- 446阅读2023-11-13
-
- 南京挹江门社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约方式+价格)
- 405阅读2023-09-18
-
- 江苏省南京的康复中心电话号码
- 190阅读2023-05-29