南京459路公交车路线图 南京459路公交车站点查询(东沟客运站到金牛湖客运站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:25:18
南京459路公交车(东沟客运站-金牛湖客运站),由起点站东沟客运站开往金牛湖客运站,总共27个站点,运营时间:;06:50 07:50 08:50 10:20 11:50 14:50 16:20 17:50 18:50,详细站点如下,一起来看看吧!
459路上行路线图(东沟客运站-金牛湖客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东沟客运站 |
2 | 太红路·孙赵路 |
3 | 东沟端营 |
4 | 东沟上陶 |
5 | 东沟莫营 |
6 | 寺前周 |
7 | 太方路·方山路 |
8 | 太方路·方山林场路 |
9 | 小英熊 |
10 | 太平集北 |
11 | 大营徐 |
12 | 马厂钟 |
13 | 横梁收费站 |
14 | 四新村南 |
15 | 四新村北 |
16 | 大郭营村 |
17 | 金张汪 |
18 | 长金南 |
19 | 林墩村 |
20 | 马头山石柱林 |
21 | 塔山村 |
22 | 东袁村 |
23 | 石星王 |
24 | 八百焦营南 |
25 | 墩塘王 |
26 | 青龙农贸市场 |
27 | 金牛湖客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京地铁运营时间 南京地铁首末班车时间 南京地铁时刻表
- 423阅读2023-10-12
-
- 南京Y25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-24
-
- 南京高淳217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-24
-
- 南京高淳区值得去的地方 南京高淳区旅游必去景点
- 240阅读2023-10-16
-
- 南京409路公交车路线图 南京409路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到桥林河南村)
- 328阅读2023-11-13
-
- 南京769路公交车路线图 南京769路公交车站点查询(陆郎到生建场站)
- 426阅读2023-11-13
-
- 南京G50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-24
-
- 贾西是地铁几号线 南京地铁贾西站首末车时间表
- 475阅读2023-10-09
-
- 南京公共就业人才服务机构名单 2022南京公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 499阅读2022-09-28
-
- 空港新城溧水是地铁几号线 南京地铁空港新城溧水站首末车时间表
- 257阅读2023-10-09
-
- 南京园博园江宁客运站线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-24
-
- 南京溧水13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-24
-
- 南京宁马公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-24
-
- 南京8月旅游的最佳地方、景点推荐,南京现在去哪里玩比较适合
- 310阅读2023-09-05
-
- 南京从业人员健康证办理地点(电话+地址)
- 483阅读2023-08-19
-
- 南京有什么历史名人 南京的名人和明星一览表
- 306阅读2023-11-04
-
- 南京仪征k35路公交车路线图 南京仪征k35路公交车站点查询(京华城公交首末站到金牛湖地铁站)
- 143阅读2023-11-13
-
- 南京471路公交车路线图 南京471路公交车站点查询(新洲社区到龙袍客运站)
- 385阅读2023-11-13
-
- 南京栖霞山特产排行榜前10名 南京栖霞山十大特产
- 190阅读2023-04-28
-
- 南京旅游年卡外地人可以办理吗
- 399阅读2023-08-20
-
- 南京高淳101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24
-
- 南京819路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-24
-
- 南京806路公交车路线图 南京806路公交车站点查询(方前大道中到区委)
- 391阅读2023-11-13
-
- 南京503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 617阅读2023-07-24
-
- 南京秦淮区路边停车包月收费标准(附办理流程)
- 345阅读2023-08-20
-
- 南京194路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-24
-
- 南京D4路公交车路线图 南京D4路公交车站点查询(万达广场南到盘城新居总站)
- 300阅读2023-11-13
-
- 南京485路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市玄武区锁金村街道行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-03-18
-
- 南京哪些地方好玩
- 379阅读2023-09-10
-
- 南京184路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市江宁区江宁开发区行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-03-18