南宁30路公交车路线图 南宁30路公交车站点查询(秀厢翠峰路口到白沙亭江路口)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:26:39
南宁30路公交车(秀厢翠峰路口-白沙亭江路口),由起点站秀厢翠峰路口开往白沙亭江路口,总共31个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
30路上行路线图(秀厢翠峰路口-白沙亭江路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 秀厢翠峰路口 |
2 | 皂角村 |
3 | 北湖秀厢路口(南宁市中医医院) |
4 | 北湖荷角路口 |
5 | 北湖市场 |
6 | 北湖工人新村 |
7 | 北湖明秀路口 |
8 | 北湖衡阳路口 |
9 | 北湖唐山路口 |
10 | 园湖中华路口 |
11 | 园湖民主路口 |
12 | 园湖建政路口 |
13 | 中医一附院 |
14 | 东葛鲤湾路口 |
15 | 东葛思贤路口 |
16 | 古城新竹路口 |
17 | 古城民族路口 |
18 | 古城星湖路口 |
19 | 广西艺术学院 |
20 | 教育桃源路口 |
21 | 桃源双拥路口 |
22 | 医科大一附院(医科大口腔医院) |
23 | 双拥路中 |
24 | 医科大学 |
25 | 南宁三中 |
26 | 青山路中 |
27 | 竹溪青山路口 |
28 | 新兴苑 |
29 | 白沙桥南 |
30 | 白沙市场 |
31 | 白沙亭江路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 139阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 249阅读2023-11-07
-
- 南宁38路公交车路线图 南宁38路公交车站点查询(金桥站到安吉客运站)
- 405阅读2023-11-07
-
- 南宁K90路公交车路线图 南宁K90路公交车站点查询(龙华祥邕路口到安吉客运站)
- 323阅读2023-11-07
-
- 南宁轨道交通1号线站点线路图(火车东站-石埠)首末车时间表
- 387阅读2023-08-18
-
- 南宁D327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-20
-
- 南宁市隆安县医院大全 南宁市隆安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 274阅读2023-07-10
-
- 南宁D327路公交车路线图 南宁D327路公交车站点查询(比亚迪站到埌东站)
- 169阅读2023-11-07
-
- 南宁93路公交车路线图 南宁93路公交车站点查询(白沙亭江路口到堤园智兴路口)
- 131阅读2023-11-07
-
- 南宁100路公交车路线图 南宁100路公交车站点查询(沙井公交首末站到丰达高新路口)
- 217阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市马山县乔利乡行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-05-03
-
- 南宁武鸣102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-19
-
- 广西南宁周边旅游景点
- 131阅读2023-09-17
-
- 南宁黎塘5路公交车路线图 南宁黎塘5路公交车站点查询(黎塘火车站到高铁宾阳站)
- 441阅读2023-11-07
-
- 南宁B44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-20
-
- 南宁青秀山风景区税务局各分局办公地址和联系电话
- 429阅读2023-05-30
-
- 南宁D47公交车路线图 南宁D47公交车站点查询(金象三区到那黄小学)
- 380阅读2023-11-07
-
- 南宁那洪立交是地铁几号线 南宁地铁那洪立交站首末车时间表
- 356阅读2023-10-15
-
- 南宁十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 314阅读2023-09-12
-
- 南宁婚纱摄影排行榜前十名
- 299阅读2023-09-12
-
- 南宁606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-20
-
- 南宁702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-20
-
- 南宁婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 280阅读2023-09-12
-
- 南宁马山806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市上林县巷贤镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-05-03
-
- 南宁K22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-20
-
- 南宁B41路公交车路线图 南宁B41路公交车站点查询(玉洞车场到安吉客运站)
- 162阅读2023-11-07
-
- 南宁江南公园是地铁几号线 南宁地铁江南公园站首末车时间表
- 290阅读2023-10-15
-
- 南宁旅拍婚纱前十名品牌
- 287阅读2023-09-12
-
- 南宁W27路公交车路线图 南宁W27路公交车站点查询(燕子岭到秀田路西)
- 360阅读2023-11-07
-
- 南宁有哪些专科学校 2022南宁所有专科学校名单一览表
- 365阅读2022-09-22
-
- 南宁宾阳18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-20
-
- 南宁婚庆公司排行榜前十名
- 436阅读2023-09-12
-
- 南宁隆安7路公交车路线图 南宁隆安7路公交车站点查询(屏山客运站到隆安汽车总站)
- 157阅读2023-11-07
-
- 南宁轨道交通4号线站点线路图(洪运路-楞塘村(万达茂景区))首末车时间表
- 232阅读2023-08-18