南宁D81路公交车路线图 南宁D81路公交车站点查询(玉洞平乐路口到五象湖初级中学)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:48:17
南宁D81路公交车(玉洞平乐路口-五象湖初级中学),由起点站玉洞平乐路口开往五象湖初级中学,总共2个站点,运营时间:;周日 17:30 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
D81路上行路线图(玉洞平乐路口-五象湖初级中学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 玉洞平乐路口 |
2 | 五象湖初级中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 139阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 249阅读2023-11-07
-
- 南宁38路公交车路线图 南宁38路公交车站点查询(金桥站到安吉客运站)
- 405阅读2023-11-07
-
- 广西省南宁市码头电话号码
- 251阅读2023-05-16
-
- 南宁市周边休闲度假的好去处
- 232阅读2023-08-05
-
- 南宁市内一日游必去景点
- 349阅读2023-09-09
-
- 南宁本地人游玩的地方,南宁当地人喜欢去的地方
- 173阅读2023-09-18
-
- 南宁旅游十大景点
- 110阅读2023-06-30
-
- 南宁轨道交通5号线站点线路图(金桥客运站-国凯大道)首末车时间表
- 227阅读2023-08-18
-
- 南宁地铁5号线线路图 南宁地铁5号线首末班车运营时间表
- 424阅读2023-02-14
-
- 南宁市内哪里好玩的旅游景点
- 338阅读2023-07-10
-
- 南宁707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-20
-
- 南宁宾阳11路公交车路线图 南宁宾阳11路公交车站点查询(工业品市场到新宾邮电所)
- 202阅读2023-11-07
-
- 南宁605路公交车路线图 南宁605路公交车站点查询(中纤里路北到南宁火车站(中华朝阳路口))
- 325阅读2023-11-07
-
- 南宁周边自驾景点大全
- 210阅读2023-10-08
-
- 南宁46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-20
-
- 南宁60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-20
-
- 南宁68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市隆安县邮编和地址
- 233阅读2023-06-07
-
- 南宁花鸟市场排行榜前10名
- 388阅读2023-04-29
-
- 南宁市西乡塘区医院大全 南宁市西乡塘区妇幼保健医院地址及联系电话
- 326阅读2023-07-10
-
- 南宁30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市马山县邮编和地址
- 364阅读2023-06-07
-
- 南宁D80公交车路线图 南宁D80公交车站点查询(五象湖初级中学到玉洞地铁站)
- 336阅读2023-11-07
-
- 南宁哪些地方好玩又便宜
- 303阅读2023-06-27
-
- 广西南宁旅游必去十大景点排名
- 228阅读2023-08-25
-
- 南宁横州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-19
-
- 南宁武鸣18路公交车路线图 南宁武鸣18路公交车站点查询(新武高到南宁火车北站)
- 153阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市武鸣县邮编和地址
- 373阅读2023-06-07
-
- 广西壮族自治区南宁市上林县邮编和地址
- 249阅读2023-06-07
-
- 广西壮族自治区劳动保障监察机构举报投诉渠道
- 480阅读2023-05-16
-
- 南宁市江南区邮编 南宁市江南区邮政编码大全
- 497阅读2023-08-08
-
- 南宁马山-里民公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-20
-
- 南宁市内景点排行榜前十名
- 335阅读2023-09-13
-
- 南宁附近一日游景点自驾游
- 314阅读2023-06-28