南宁86路公交车路线图 南宁86路公交车站点查询(金阳铁山港路口到南湖公园)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:47:56
南宁86路公交车(金阳铁山港路口-南湖公园),由起点站金阳铁山港路口开往南湖公园,总共24个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
86路上行路线图(金阳铁山港路口-南湖公园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金阳铁山港路口 |
2 | 金阳高岭路口 |
3 | 金阳国凯路口 |
4 | 金阳沛阳路口 |
5 | 那洪金阳路口 |
6 | 那洪友谊路口 |
7 | 通源路地铁站 |
8 | 朋展那洪路口 |
9 | 经开区第一小学 |
10 | 迎凯朋展路口 |
11 | 朋云迎凯路口 |
12 | 朋云长凯路口 |
13 | 金凯星光路口 |
14 | 南宁经济开发区 |
15 | 白沙星光立交 |
16 | 南国花园 |
17 | 白沙路中 |
18 | 白沙亭江路口 |
19 | 白沙市场 |
20 | 白沙桥南 |
21 | 广西艺术学院 |
22 | 星湖北一里路口(电科广场) |
23 | 星湖北二里路口 |
24 | 南湖公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 139阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 249阅读2023-11-07
-
- 南宁38路公交车路线图 南宁38路公交车站点查询(金桥站到安吉客运站)
- 405阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-19
-
- 南宁旅游必去十大景点推荐理由
- 295阅读2023-09-27
-
- 2023年南宁房价 南宁二手房和新房均价
- 298阅读2023-08-04
-
- 南宁科园大道是地铁几号线 南宁地铁科园大道站首末车时间表
- 155阅读2023-10-15
-
- 南宁金桥客运站是地铁几号线 南宁地铁金桥客运站站首末车时间表
- 381阅读2023-10-15
-
- 南宁809路公交车路线图 南宁809路公交车站点查询(那马客运站到江南客运站)
- 279阅读2023-11-07
-
- 南宁创业路是地铁几号线 南宁地铁创业路站首末车时间表
- 156阅读2023-10-15
-
- 2021年南宁市隆安县GDP
- 366阅读2023-06-21
-
- 南宁横县2路公交车路线图 南宁横县2路公交车站点查询(马山镇政府到博物馆)
- 412阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣4路公交车路线图 南宁武鸣4路公交车站点查询(甘圩到南宁火车北站)
- 391阅读2023-11-07
-
- 南宁801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-20
-
- 南宁W31路公交车路线图 南宁W31路公交车站点查询(昆岭那况路口到金桥站)
- 480阅读2023-11-07
-
- 南宁D331路公交车路线图 南宁D331路公交车站点查询(广西外国语学院到朝阳广场(人民民主路口))
- 230阅读2023-11-07
-
- 南宁十大二手车交易市场 南宁二手车市场排名
- 388阅读2023-01-07
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区良庆经济开发区管委会行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-05-03
-
- 南宁隆安7路公交车路线图 南宁隆安7路公交车站点查询(隆安客运服务站到屏山客运站)
- 405阅读2023-11-07
-
- 南宁210路公交车路线图 南宁210路公交车站点查询(富德翠湖路口南到乐贤堤园路口)
- 311阅读2023-11-07
-
- 南宁江南区值得去的地方 南宁江南区旅游必去景点
- 328阅读2023-10-31
-
- 广西壮族自治区南宁市江南区苏圩镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-05-03
-
- 南宁黎塘7路公交车路线图 南宁黎塘7路公交车站点查询(黎塘汽车站到桂西路口)
- 213阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市江南区江南街道行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-05-03
-
- 南宁花鸟市场排行榜前10名
- 388阅读2023-04-29
-
- 南宁B14路公交车路线图 南宁B14路公交车站点查询(南湖公园到华成都市广场)
- 189阅读2023-11-07
-
- 南宁W7路公交车路线图 南宁W7路公交车站点查询(金阳铁山港路口到圭贝白沙路口)
- 274阅读2023-11-07
-
- 南宁景点有哪些
- 174阅读2023-10-02
-
- 南宁到青秀区多少公里 开车从南宁到青秀区的详细路线
- 431阅读2023-08-16
-
- 南宁K7路公交车路线图 南宁K7路公交车站点查询(明阳客运服务中心到江南客运站)
- 455阅读2023-11-07
-
- 南宁B91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-20
-
- 南宁84路公交车路线图 南宁84路公交车站点查询(安吉客运站到富德翠湖路口北)
- 355阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市西乡塘区衡阳街道行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-05-03
-
- 南宁56路公交车路线图 南宁56路公交车站点查询(屯里车辆段到柳沙公交首末站)
- 359阅读2023-11-07
-
- 南宁125路公交车路线图 南宁125路公交车站点查询(甘圩镇到安吉客运站)
- 313阅读2023-11-07