南宁B91路公交车路线图 南宁B91路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到丰达高新路口)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:47:32
南宁B91路公交车(竹溪立交(竹溪民族路口A)-丰达高新路口),由起点站竹溪立交(竹溪民族路口A)开往丰达高新路口,总共45个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B91路上行路线图(竹溪立交(竹溪民族路口A)-丰达高新路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 竹溪立交(竹溪民族路口A) |
2 | 民族金浦路口 |
3 | 金湖广场 |
4 | 民族金洲路口 |
5 | 滨湖广场A |
6 | 茶花园民族路口 |
7 | 金花茶公园 |
8 | 茶花园竹塘路口 |
9 | 茶花园望园路口 |
10 | 茶花园长湖路口 |
11 | 东葛茅桥路口 |
12 | 东葛长湖路口 |
13 | 东葛广园路口 |
14 | 东葛望园路口 |
15 | 东葛葛村路口 |
16 | 中医一附院 |
17 | 园湖建政路口 |
18 | 民主园湖路口(广西群众艺术馆)站(BRT) |
19 | 广西展览馆站(BRT) |
20 | 新民公园路口 |
21 | 友爱人民路口 |
22 | 南宁市妇幼保健院 |
23 | 友爱中华路口 |
24 | 友爱南棉路口 |
25 | 衡阳友爱路口 |
26 | 衡阳秀灵路口 |
27 | 白苍岭 |
28 | 衡阳南铁二街 |
29 | 北大衡阳路口 |
30 | 北大大学路口 |
31 | 大学明秀路口 |
32 | 广西大学 |
33 | 大学鲁班路口 |
34 | 大学心圩江桥 |
35 | 南宁中心血站 |
36 | 广西税务学校 |
37 | 科园科德路口 |
38 | 科园东五路口 |
39 | 科园秀厢路口 |
40 | 科园西九路口 |
41 | 科园西十路口 |
42 | 高新科园路口 |
43 | 高新滨河路口 |
44 | 高新高科路口 |
45 | 丰达高新路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 139阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 249阅读2023-11-07
-
- 南宁38路公交车路线图 南宁38路公交车站点查询(金桥站到安吉客运站)
- 405阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县露圩镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-05-03
-
- 南宁B607路公交车路线图 南宁B607路公交车站点查询(玉洞车场到滨湖公交首末站)
- 280阅读2023-11-07
-
- 南宁69路公交车路线图 南宁69路公交车站点查询(竹溪立交(厢竹民族路口)到万达茂(新邕滨堤路口))
- 432阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市上林县大丰镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-05-03
-
- 南宁33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-20
-
- 广西南宁市机场电话号码
- 278阅读2023-05-16
-
- 广西南宁的图书馆电话号码
- 345阅读2023-05-16
-
- 南宁39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-20
-
- 南宁210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-20
-
- 南宁市内景点排行榜前十名
- 324阅读2023-08-02
-
- 南宁801路公交车路线图 南宁801路公交车站点查询(德政东风路口到安吉客运站)
- 445阅读2023-11-07
-
- 南宁803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市隆安县屏山乡行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-05-03
-
- 广西南宁邕宁区24小时发热门诊在哪
- 390阅读2023-05-16
-
- 南宁平良立交是地铁几号线 南宁地铁平良立交站首末车时间表
- 169阅读2023-10-15
-
- 广西南宁旅游必去十大景点排名
- 228阅读2023-08-25
-
- 南宁59路公交车路线图 南宁59路公交车站点查询(万达茂(新邕滨堤路口)到烟墩新福路口(南宁港))
- 493阅读2023-11-07
-
- 南宁必去景点推荐 南宁旅游值得去的地方
- 358阅读2023-10-31
-
- 南宁的一本大学名单一览表
- 246阅读2023-08-14
-
- 南宁97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-20
-
- 南宁B82路公交车路线图 南宁B82路公交车站点查询(南宁火车东站北到金桥站)
- 383阅读2023-11-07
-
- 南宁56路公交车路线图 南宁56路公交车站点查询(柳沙公交首末站到云景高坡岭路口)
- 193阅读2023-11-07
-
- 南宁219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-20
-
- 南宁市十大私立小学排行榜 南宁私立小学有哪些
- 319阅读2023-03-19
-
- 南宁市上林县医院大全 南宁市上林县妇幼保健医院地址及联系电话
- 458阅读2023-07-10
-
- 广西壮族自治区南宁市横县新福镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-05-03
-
- 南宁江南公园是地铁几号线 南宁地铁江南公园站首末车时间表
- 290阅读2023-10-15
-
- 南宁801路公交车路线图 南宁801路公交车站点查询(安吉客运站到东风德政路口)
- 375阅读2023-11-07
-
- 南宁旅游景点有哪些 南宁旅游景点一览表
- 176阅读2023-11-07
-
- 南宁D100路公交车路线图 南宁D100路公交车站点查询(金禾湾到虹桥小学)
- 265阅读2023-11-07
-
- 南宁W27路公交车路线图 南宁W27路公交车站点查询(秀田路西到燕子岭)
- 374阅读2023-11-07
-
- 南宁医保卡查询 南宁医保卡个人账户查询入口
- 363阅读2023-08-30