南宁116路公交车路线图 南宁116路公交车站点查询(金桥站到自治区水牛研究所)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:45:37
南宁116路公交车(金桥站-自治区水牛研究所),由起点站金桥站开往自治区水牛研究所,总共20个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
116路上行路线图(金桥站-自治区水牛研究所)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金桥站 |
2 | 东虹雅岭路口 |
3 | 降桥村路口 |
4 | 昆仑秀厢路口 |
5 | 南梧秀厢路口 |
6 | 南梧建兴路口 |
7 | 南梧金禾路口 |
8 | 南梧东州路口 |
9 | 南梧望州路口 |
10 | 邕武明秀路口 |
11 | 狮山公园(市第五人民医院) |
12 | 邕武立交 |
13 | 邕武路二塘 |
14 | 广西林业医院 |
15 | 高峰市场 |
16 | 邕武中纤里路口 |
17 | 鸡村四队 |
18 | 医科院·区医院北院 |
19 | 山渐青公交站 |
20 | 自治区水牛研究所 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 139阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 249阅读2023-11-07
-
- 南宁38路公交车路线图 南宁38路公交车站点查询(金桥站到安吉客运站)
- 405阅读2023-11-07
-
- 南宁D49路公交车路线图 南宁D49路公交车站点查询(安吉客运站到南宁市武鸣区双桥镇中心学校)
- 129阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市西乡塘区华强街道行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-05-03
-
- 南宁25路公交车路线图 南宁25路公交车站点查询(德政东风路口到埌东客运站)
- 254阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣101公交车路线图 南宁武鸣101公交车站点查询(坛周到双桥)
- 349阅读2023-11-07
-
- 南宁76路公交车路线图 南宁76路公交车站点查询(西乡塘站到民族会展路口)
- 489阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市马山县周鹿镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-05-03
-
- 南宁周家坡是地铁几号线 南宁地铁周家坡站首末车时间表
- 336阅读2023-10-15
-
- 南宁有什么好玩的景区
- 297阅读2023-08-25
-
- 南宁67路公交车路线图 南宁67路公交车站点查询(金桥站到安吉客运站(安吉客运站地铁站))
- 334阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区劳动保障监察机构举报投诉渠道
- 480阅读2023-05-16
-
- 南宁93路公交车路线图 南宁93路公交车站点查询(堤园智兴路口到白沙亭江路口)
- 358阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣102路公交车路线图 南宁武鸣102路公交车站点查询(南宁火车北站到双桥)
- 420阅读2023-11-07
-
- 南宁92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市邕宁区蒲庙镇行政区划代码|居委会
- 517阅读2023-05-03
-
- 南宁市人口普查数据 第五、六、七次人口普查南宁市人口
- 735阅读2023-04-13
-
- 南宁64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-20
-
- 南宁130路公交车路线图 南宁130路公交车站点查询(平乐玉洞立交到英岭那平路口)
- 303阅读2023-11-07
-
- 南宁D73路公交车路线图 南宁D73路公交车站点查询(西乡塘站到莫兰迪学校)
- 399阅读2023-11-07
-
- 南宁十大游泳馆排名 南宁游泳馆推荐
- 467阅读2023-03-05
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区良庆镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-05-03
-
- 南宁70路公交车路线图 南宁70路公交车站点查询(埌东客运站到龙华祥邕路口)
- 395阅读2023-11-07
-
- 南宁西乡塘区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 342阅读2023-08-24
-
- 南宁青秀区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 404阅读2023-08-24
-
- 南宁29路公交车路线图 南宁29路公交车站点查询(南宁火车东站南(凤岭客运站)(南广场地下公交枢纽3站台)到地铁五象岭站)
- 400阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市武鸣区双桥镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-05-03
-
- 南宁112路公交车路线图 南宁112路公交车站点查询(玉洞车场到源盛城)
- 217阅读2023-11-07
-
- 南宁隆安3路公交车路线图 南宁隆安3路公交车站点查询(隆安三中到雁山)
- 115阅读2023-11-07
-
- 南宁D78公交车路线图 南宁D78公交车站点查询(群益小学到平阳小学)
- 113阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-20
-
- 南宁205路公交车路线图 南宁205路公交车站点查询(鲁班西一巷路口到荣和新城)
- 486阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市兴宁区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 214阅读2023-02-04
-
- 南宁W18路公交车路线图 南宁W18路公交车站点查询(民族影城到民族影城)
- 465阅读2023-11-07