南宁宾阳5路公交车路线图 南宁宾阳5路公交车站点查询(客运总站到程思远故居)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:43:52
南宁宾阳5路公交车(客运总站-程思远故居),由起点站客运总站开往程思远故居,总共23个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宾阳5路上行路线图(客运总站-程思远故居)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运总站 |
2 | 金世纪酒店 |
3 | 文化广场 |
4 | 尚城国际 |
5 | 马村宋屋路口 |
6 | 万冠超市 |
7 | 百货大楼 |
8 | 财政路口 |
9 | 农行大厦 |
10 | 商贸城大门 |
11 | 县信用联社 |
12 | 宾阳中学路口 |
13 | 大街中段 |
14 | 宾阳中学西门 |
15 | 宾州古城 |
16 | 大街新华书店 |
17 | 民族中学 |
18 | 光华中学 |
19 | 公路局 |
20 | 明镜市场 |
21 | 中山公园 |
22 | 宾阳职校 |
23 | 程思远故居 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 139阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 249阅读2023-11-07
-
- 南宁38路公交车路线图 南宁38路公交车站点查询(金桥站到安吉客运站)
- 405阅读2023-11-07
-
- 广西哪里好玩景点排名 前十名
- 348阅读2023-09-13
-
- 南宁黎塘6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-19
-
- 南宁市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 379阅读2023-05-14
-
- 南宁市是几线城市 2022最新南宁城市分级
- 531阅读2022-07-19
-
- 南宁75路公交车路线图 南宁75路公交车站点查询(龙腾江北路口到金桥站)
- 226阅读2023-11-07
-
- 南宁四大美食街
- 330阅读2023-08-20
-
- 南宁117路公交车路线图 南宁117路公交车站点查询(南湖公园到平乐玉洞路口)
- 235阅读2023-11-07
-
- 南宁双高计划学校有哪些 2022南宁双高计划学校名单一览表
- 400阅读2023-05-04
-
- 南宁B206路公交车路线图 南宁B206路公交车站点查询(埌东客运站到安吉客运站)
- 458阅读2023-11-07
-
- 南宁到北海多少公里 开车从南宁到北海的详细路线
- 356阅读2023-08-16
-
- 南宁市医疗保险中心地址和联系电话
- 398阅读2023-06-14
-
- 南宁703路公交车路线图 南宁703路公交车站点查询(园博园南门到广西国泰粮食集团)
- 292阅读2023-11-07
-
- 南宁大沙田是地铁几号线 南宁地铁大沙田站首末车时间表
- 423阅读2023-10-15
-
- 南宁市旅游景点排行榜前十名
- 371阅读2023-07-17
-
- 南宁D83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-20
-
- 南宁宾阳7路公交车路线图 南宁宾阳7路公交车站点查询(白鹤观到新城区)
- 135阅读2023-11-07
-
- 南宁122路公交车路线图 南宁122路公交车站点查询(玉洞车场到盘龙路)
- 311阅读2023-11-07
-
- 南宁麻村是地铁几号线 南宁地铁麻村站首末车时间表
- 396阅读2023-10-15
-
- 南宁隆安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-20
-
- 南宁轨道交通4号线东段站点线路图(楞塘村(万达茂景区)-龙岗)首末车时间表
- 284阅读2023-08-18
-
- 南宁D270路区间公交车路线图 南宁D270路区间公交车站点查询(安吉客运站到广西安职院)
- 291阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市邕宁区中和镇行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-05-03
-
- 南宁B27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-20
-
- 南宁科园大道是地铁几号线 南宁地铁科园大道站首末车时间表
- 155阅读2023-10-15
-
- 南宁机场巴士2号线公交车路线图 南宁机场巴士2号线公交车站点查询(南宁吴圩国际机场T2航站楼到沃顿国际大酒店)
- 389阅读2023-11-07
-
- 南宁42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-20
-
- 南宁W27路公交车路线图 南宁W27路公交车站点查询(秀田路西到燕子岭)
- 374阅读2023-11-07
-
- 南宁兴宁区公园哪个好玩 南宁兴宁区最好玩的公园
- 168阅读2023-10-30
-
- 南宁D22路公交车路线图 南宁D22路公交车站点查询(那洪中学到明阳二中)
- 452阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳102路公交车路线图 南宁宾阳102路公交车站点查询(新宾到共和村委)
- 268阅读2023-11-07
-
- 南宁上林县值得去的地方 南宁上林县旅游必去景点
- 216阅读2023-10-31
-
- 南宁到青秀区多少公里 开车从南宁到青秀区的详细路线
- 431阅读2023-08-16