南宁上林804路公交车路线图 南宁上林804路公交车站点查询(大明山茶场到武警中队)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:41:25
南宁上林804路公交车(大明山茶场-武警中队),由起点站大明山茶场开往武警中队,总共20个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
上林804路上行路线图(大明山茶场-武警中队)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大明山茶场 |
2 | 东春村委 |
3 | 城西西城路口 |
4 | 城西市场路口 |
5 | 上林中学 |
6 | 新华书店 |
7 | 客运服务站 |
8 | 新丰路口农业银行 |
9 | 文体局 |
10 | 锦林大厦 |
11 | 图书馆 |
12 | 同乐广场 |
13 | 丰林雅郡小区 |
14 | 智城路尾 |
15 | 皇周转盘 |
16 | 中医医院 |
17 | 职业中学 |
18 | 东方国际后门 |
19 | 看守所 |
20 | 武警中队 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 139阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 249阅读2023-11-07
-
- 南宁38路公交车路线图 南宁38路公交车站点查询(金桥站到安吉客运站)
- 405阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区劳动保障监察机构举报投诉渠道
- 480阅读2023-05-16
-
- 南宁江南区公园排名哪个最好玩,南宁江南区公园游玩攻略
- 210阅读2023-09-12
-
- 南宁122路公交车路线图 南宁122路公交车站点查询(盘龙路到玉洞车场)
- 199阅读2023-11-07
-
- 南宁青秀区好玩的地方
- 408阅读2023-09-12
-
- 南宁马山-乔利公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-20
-
- 南宁到桂林多少公里 开车从南宁到桂林的详细路线
- 450阅读2023-08-16
-
- 南宁808路公交车路线图 南宁808路公交车站点查询(江南客运站到西乡塘站)
- 157阅读2023-11-07
-
- 南宁D331路公交车路线图 南宁D331路公交车站点查询(朝阳广场(人民民主路口)到广西外国语学院)
- 483阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-19
-
- 南宁1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-20
-
- 南宁武鸣20路公交车路线图 南宁武鸣20路公交车站点查询(马头到香山桥)
- 391阅读2023-11-07
-
- 南宁横州7路公交车路线图 南宁横州7路公交车站点查询(国际商贸城到白水泥厂)
- 251阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-20
-
- 南宁B57路公交车路线图 南宁B57路公交车站点查询(洪运金凯路口到望州岭站)
- 354阅读2023-11-07
-
- 南宁58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-20
-
- 南宁西乡塘区值得去的地方 南宁西乡塘区旅游必去景点
- 356阅读2023-10-31
-
- 南宁玉岭路是地铁几号线 南宁地铁玉岭路站首末车时间表
- 213阅读2023-10-15
-
- 南宁K87路公交车路线图 南宁K87路公交车站点查询(朝阳广场(人民民主路口)到南宁学院)
- 289阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市马山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 370阅读2023-01-09
-
- 南宁605路公交车路线图 南宁605路公交车站点查询(南宁火车站(中华朝阳路口)到中纤里路北)
- 195阅读2023-11-07
-
- 南宁W2路公交车路线图 南宁W2路公交车站点查询(清厢茅桥路口(青秀区政务中心)到清厢茅桥路口(青秀区政务中心))
- 188阅读2023-11-07
-
- 南宁30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-20
-
- 南宁78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-20
-
- 南宁简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 415阅读2023-08-24
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区南晓镇行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-05-03
-
- 南宁市隆安县区号和邮编
- 371阅读2023-08-26
-
- 南宁54路公交车路线图 南宁54路公交车站点查询(安吉客运站到西乡塘站)
- 213阅读2023-11-07
-
- 南宁隆安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-20
-
- 南宁K118路公交车路线图 南宁K118路公交车站点查询(朝阳广场(人民民主路口)到体强秋月路口)
- 417阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市武鸣区两江镇行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-05-03
-
- 南宁到贵港多少公里 开车从南宁到贵港的详细路线
- 440阅读2023-08-16
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07