南宁809路公交车路线图 南宁809路公交车站点查询(江南客运站到那马客运站)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:41:04
南宁809路公交车(江南客运站-那马客运站),由起点站江南客运站开往那马客运站,总共29个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
809路上行路线图(江南客运站-那马客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 江南客运站 |
2 | 龟背桥 |
3 | 银海德政路口 |
4 | 银海建设路口 |
5 | 银海永兴路口 |
6 | 金象一区 |
7 | 广西备灾中心 |
8 | 金象三区 |
9 | 银海祥和路口 |
10 | 玉洞地铁站 |
11 | 玉洞小学 |
12 | 凤凰东风路口 |
13 | 凤凰路西(南宁四中五象校区) |
14 | 凤凰玉象路口 |
15 | 凤凰玉德路口 |
16 | 凤凰坛洋路口 |
17 | 平乐凤凰路口 |
18 | 平乐坛兴路口(平良立交地铁站) |
19 | 平乐金良路口(南宁一中五象校区) |
20 | 平乐金海路口 |
21 | 平乐利华路口 |
22 | 平乐华安路口 |
23 | 平乐那浪路口 |
24 | 平乐银海路口 |
25 | 那平村 |
26 | 那幕村 |
27 | 中南十洲 |
28 | 那扭村 |
29 | 那马客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 139阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 249阅读2023-11-07
-
- 南宁38路公交车路线图 南宁38路公交车站点查询(金桥站到安吉客运站)
- 405阅读2023-11-07
-
- 南宁有什么好玩的景区
- 393阅读2023-06-28
-
- 南宁踏青赏花景点推荐 南宁踏青赏花好去处
- 135阅读2023-10-30
-
- 南宁市内哪里好玩的旅游景点
- 338阅读2023-07-10
-
- 南宁动物园是地铁几号线 南宁地铁动物园站首末车时间表
- 234阅读2023-10-15
-
- 南宁B127路公交车路线图 南宁B127路公交车站点查询(药用植物园到龙华祥邕路口)
- 343阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市隆安县邮编和地址
- 233阅读2023-06-07
-
- 广西壮族自治区南宁市隆安县丁当镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-05-03
-
- 南宁隆安56路公交车路线图 南宁隆安56路公交车站点查询(都结到城北商业广场)
- 455阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市上林县巷贤镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-05-03
-
- 南宁64路公交车路线图 南宁64路公交车站点查询(沙井公交首末站到亭洪亭江路口)
- 255阅读2023-11-07
-
- 南宁风俗有哪些 南宁风俗文化介绍
- 499阅读2023-07-05
-
- 南宁到江门多少公里 开车从南宁到江门的详细路线
- 471阅读2023-08-16
-
- 南宁宾阳102路公交车路线图 南宁宾阳102路公交车站点查询(共和村到公路局)
- 103阅读2023-11-07
-
- 南宁605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-20
-
- 2021年南宁市上林县GDP
- 404阅读2023-06-21
-
- 广西壮族自治区南宁市横县莲塘镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-05-03
-
- 广西南宁一日游最佳景点
- 320阅读2023-09-29
-
- 南宁125路公交车路线图 南宁125路公交车站点查询(甘圩镇到安吉客运站)
- 313阅读2023-11-07
-
- 南宁98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-20
-
- 南宁215路公交车路线图 南宁215路公交车站点查询(金桥站到医科大一附院)
- 250阅读2023-11-07
-
- 广西省南宁市旅游景点大全
- 353阅读2023-09-21
-
- 南宁89路公交车路线图 南宁89路公交车站点查询(龙华祥邕路口到朝阳广场(人民友爱路口))
- 124阅读2023-11-07
-
- 南宁市的景点有哪些
- 205阅读2023-10-04
-
- 南宁轨道交通3号线站点线路图(科园大道-平良立交)首末车时间表
- 334阅读2023-08-18
-
- 南宁横州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-07-19
-
- 南宁K90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-20
-
- 南宁到湛江多少公里 开车从南宁到湛江的详细路线
- 371阅读2023-08-16
-
- 南宁76路公交车路线图 南宁76路公交车站点查询(民族会展路口到西乡塘站)
- 318阅读2023-11-07
-
- 南宁特色旅游景点,南宁最有特色的地方
- 283阅读2023-09-18
-
- 南宁市横县邮编 南宁市横县邮政编码大全
- 335阅读2023-08-08
-
- 南宁西乡塘区值得去的地方 南宁西乡塘区旅游必去景点
- 356阅读2023-10-31
-
- 广西南宁的门诊急诊电话号码汇总
- 501阅读2023-05-05