南宁92路公交车路线图 南宁92路公交车站点查询(江南客运站(迎凯星光路口)到洪运金凯路口)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:28:40
南宁92路公交车(江南客运站(迎凯星光路口)-洪运金凯路口),由起点站江南客运站(迎凯星光路口)开往洪运金凯路口,总共20个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
92路上行路线图(江南客运站(迎凯星光路口)-洪运金凯路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 江南客运站(迎凯星光路口) |
2 | 迎凯朋云路口 |
3 | 经开区第一小学 |
4 | 朋展那洪路口 |
5 | 国凯二支路口 |
6 | 国凯一支路口 |
7 | 国凯友谊路口 |
8 | 国凯防城港路口 |
9 | 钦州国凯路口 |
10 | 高岭钦州路口 |
11 | 高岭金阳路口 |
12 | 沛友高岭路口 |
13 | 沛友国凯路口 |
14 | 那洪壮锦路口 |
15 | 那洪富源路口 |
16 | 那历那洪路口 |
17 | 金凯那历路口 |
18 | 金凯同德路口 |
19 | 金凯同兴路口 |
20 | 洪运金凯路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 139阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 249阅读2023-11-07
-
- 南宁38路公交车路线图 南宁38路公交车站点查询(金桥站到安吉客运站)
- 405阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市西乡塘区华强街道行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市江南区明阳工业园区管委会行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-05-03
-
- 南宁43路公交车路线图 南宁43路公交车站点查询(埌东客运站到秀安西一里路口)
- 233阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣101公交车路线图 南宁武鸣101公交车站点查询(双桥到坛周)
- 124阅读2023-11-07
-
- 南宁隆安8路公交车路线图 南宁隆安8路公交车站点查询(古潭到江景花园)
- 290阅读2023-11-07
-
- 南宁到崇左多少公里 开车从南宁到崇左的详细路线
- 427阅读2023-08-16
-
- 南宁黎塘5路公交车路线图 南宁黎塘5路公交车站点查询(黎塘火车站到高铁宾阳站)
- 441阅读2023-11-07
-
- 南宁隆安55路公交车路线图 南宁隆安55路公交车站点查询(旺中到城北商业广场)
- 103阅读2023-11-07
-
- 南宁25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-20
-
- 南宁K22路公交车路线图 南宁K22路公交车站点查询(嘉和城到朝阳广场(新华共和路口))
- 324阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳8路公交车路线图 南宁宾阳8路公交车站点查询(马潭圩到明镜市场)
- 448阅读2023-11-07
-
- 南宁B21路公交车路线图 南宁B21路公交车站点查询(玉洞平乐路口到南宁火车站(朝阳中华路口))
- 139阅读2023-11-07
-
- 南宁W2路公交车路线图 南宁W2路公交车站点查询(清厢茅桥路口(青秀区政务中心)到清厢茅桥路口(青秀区政务中心))
- 188阅读2023-11-07
-
- 南宁K90路公交车路线图 南宁K90路公交车站点查询(龙华祥邕路口到安吉客运站)
- 323阅读2023-11-07
-
- 南宁94路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-20
-
- 南宁K7路公交车路线图 南宁K7路公交车站点查询(明阳客运服务中心到江南客运站)
- 455阅读2023-11-07
-
- 南宁34路公交车路线图 南宁34路公交车站点查询(青山站到华成都市广场)
- 231阅读2023-11-07
-
- 南宁周边县城旅游景点
- 251阅读2023-09-09
-
- 广西壮族自治区南宁市马山县古零镇行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-05-03
-
- 南宁黎塘6路公交车路线图 南宁黎塘6路公交车站点查询(宾阳高铁站到黎塘汽车站)
- 138阅读2023-11-07
-
- 广西南宁的大学电话号码汇总
- 266阅读2023-04-26
-
- 2022年南宁市常住人口 2022年南宁市人口数据
- 699阅读2023-04-13
-
- 广西南宁有啥好玩的地方
- 372阅读2023-09-13
-
- 南宁B14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区良庆镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-05-03
-
- 南宁邕宁区名胜古迹景点推荐,南宁邕宁区名胜古迹有哪些
- 202阅读2023-09-05
-
- 南宁周末去哪玩最好,南宁带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 339阅读2023-09-18
-
- 南宁98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-20
-
- 广西南宁市宾阳县24小时发热门诊在哪
- 315阅读2023-05-16
-
- 南宁605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-20
-
- 广西南宁市码头电话号码
- 225阅读2023-05-11
-
- 广西南宁青秀区便民核酸检测点
- 269阅读2023-05-16